Белорусские турфирмы анонсировали раннее бронирование Испании. Чартерная программа из Минска стартует с конца мая и начала июня. При покупке тура в январе турист экономит от 1,7 до 3,4 млн. бел. руб, уверяют турагенты.

Во время акции ранее бронирования турист получает скидку за счет того, что отели предлагают более низкие цены на номера, что позволяет сэкономить до 30% от стоимости проживания. Менеджер «Натали Турс» рассказала, что скидки от испанских отелей закончатся к началу марта и февраля.

Компания «Натали Турс» одной из первых открыла акцию раннего бронирования Испании. Первый заезд — 24 мая. Вылет из Минска в Барселону дважды в неделю (воскресенье и четверг), соответственно есть возможность выбрать тур на одну, две недели, а также на 4 или 10 дней, с отдыхом на курортах Коста Брава и Костра Дорада

Так, тур на 6 ночей на двоих обойдется в 15 725 000 бел. руб. (отель 3 звезды, завтраки включены).

В офисе компании «ИнтерСити», которая также открыла ранее бронирование Испании, Holiday.by рассказали: «Ежемесячно четырехзвездочные отели будут повышаться в цене на 40-50 евро».

Турфирма «ИнтерСити» начнет возить туристов в Аликанте со 2 июня. Отдых на двоих в отеле три звезды на завтраках — 23 035 000 бел.руб (1355 евро за 10 ночей) В отеле четыре звезды — 25 653 00 бел. руб. (1509 евро). 

Туры в Испанию на Holiday.by 

Также по теме:

Раннее бронирование летних туров 2015. Что, где и почем?

Раннее бронирование туров. Что знают об этом белорусы?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах