Горнолыжный отдых на неделю может быть бюджетным и комфортным. Куда стоит отправиться сразу после новогодней ночи и сколько будет стоить такое удовольствие? Holiday.by изучал самые дешевые и комфортные горнолыжные туры недели.

Горнолыжный отдых в Буковеле

Фото snowytrees.com

«Валери-турс» предлагает туристам пятидневный горнолыжный отдых в Буковеле. Цена вопроса для одного туриста — 209 евро. В стоимость тура входит автобусный переезд, трансфер к подъемникам и обратно, проживание, и двухразовое питание. Дополнительный бонус от компании — шашлык, баня и советы в обучении. Буковель находится на территории Украины, поэтому виза белорусским туристам не нужна. Выезд состоится 8 января.

Дата заезда: 8.01-12.01

Цена: от 418 евро на двоих

Рождество в Закопане

Фото czechtourism.com

Туристическая компания «Кругозор» предлагает отметить Рождество на горнолыжном курорте Закопане за сумму от 255 евро с человека (при наличии визы). Выезд из Минска 2 января, возвращение 10 января. В стоимость тура входит не только переезд и проживание в отеле с завтраками и ужинами, но и обзорная экскурсия по Кракову. Дополнительный бонус от компании — возможность принять участие в чайной церемонии. 

Дата заезда: 2.01-10.01

Цена: от 510 евро на двоих

Подробности тура можно узнать по телефонам: 8(029) 642-34-66, 8(017)306-45-43

Новогоднее катание в Словакии

Фото familytrip.fr

«Кактус-тур» рекомендует отправиться в новогодние праздники на горнолыжный курорт Словкии — Смоковец. Шестидневный отдых в пансионате с завтраками и ужинами обойдется одному туристу в 170 евро. Переезд на автобусе — еще 110 евро. Отдельно оплачивается только виза и медицинская страховка. Выезд состоится 2 января.

Дата заезда: 02.01-07.01.

Цена: от 560 евро на двоих

Каникулы в Болгарии

Фото maennlichen.ch

«Вилар Тур» рада предложить туристам недельный отдых на болгарском горнолыжном курорте Банско за 1 099 евро на двоих. В цену включен перелет из Минска до греческих Салоников, трансфер к курорту, проживание с завтраками в 3* отеле. Дополнительно оплачивается только виза. Вылет состоится 4 января.

Дата заезда: 4.01-11.01

Цена: от 1099 евро на двоих

Зимние праздники в Италии

Фото static1.chamonet.com

Туристическая фирма «Солемаре» организует для любителей горнолыжного отдыха туры в Италию (Санта-Кристина). Недельный тур с перелетом, проживанием в 3* отеле, завтраками и ужинами будет стоить от 1600 на двоих. Вылеты запланированы на 17 и 24 января. При перелете не из Минска, а из Вильнюса путешествие обойдется в 1545 евро на двоих. Дополнительно оплачивается только виза.

Дата заезда: 17.01- 24.01; 24.01-31.01

Цена: от 1545 евро на двоих

При планировании горнолыжного отдыха нужно помнить, что оплата тура — это еще не все затраты. Деньги понадобятся, чтобы оплатить ски-пасс (абонемент для прохождения на подъемники) и взять в аренду горнолыжное снаряжение. 

* Даты, представленные в статье — лишь один из вариантов. Другие числа заездов лучше уточнять у менеджеров компаний.

Горнолыжные туры на Holiday.by

Читайте также:

Где покататься на лыжах в этом году? Советы консультантов минских магазинов горнолыжного оборудования

Когда и куда ехать белорусу на горные лыжи: цены и транспорт

Самые дешевые горнолыжные туры из Минска на новогодние каникулы

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах