Страны, где рассвет дарит тепло. Города, наполнены местным колоритом. И люди с солнечными улыбками. Заметьте в жаркой стране чуть больше, чем просто отдых.

1.Туры в Египет - это самый приемлемый вариант для жителей Беларуси. Стоимость путевки варьируется от 1000USD до 1700USD. Но при этом, всегда можно найти горящий тур в Египет, который, конечно, будет значительно дешевле. 

2.Туры в Доминиканскую Республику пользуются спросим ближе к зиме. Здесь больше колорита, чем в Таиланде. Это более спокойный отдых на белоснежных песках. Стоимость тура в Доминиканскую Республику - от 1500USD до 2500USD.

3.Купить тур в Таиланд хотят представители молодежи. И не зря, ведь этой стране есть что предложить юным туристам. Красивые пляжи, проникновенные достопримечательности и сумасшедшие вечеринки. Прошлое, настоящее и будущее сливается в Таиланде воедино. И стоить такое слияние будет, примерно, от 900USD до 2000USD.

4.Туры на Мальдивы стоят от 1500USD до 3300USD. Пожалуй, это одна из самых романтичных стран мира. Влюбленные всех возрастов должны побывать здесь для того, чтобы влюбиться снова. В друг друга, в природу, в жизнь, в эту страну. И любовь эта будет долгой.

5.Посетив OAЭ вы сможете познакомиться одновременно в двумя сторонами жизни человека. Кто-то выбирает тихую и спокойную жизнь вдали от городской суеты, а кому-то вдохновляет на свершения ритм мегаполисов. ОАЭ - это страна, где первое и второе теснится друг с другом, предоставляя возможность туристы побывать практически одновременно в двух возможных "мирах". Туры в ОАЭ стоят от 500USD до 1600USD.

Куда лететь? Туда, где вы будете чувствовать себя как дома. Ищите свой новый дом здесь >>. Welcome home!

Автор: Екатерина Сливинская

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах