Франчайзинг все активнее закрепляется на белорусском туристическом рынке. Недавно новый вид делового партнерства начал развивать белорусский туроператор «ТОП-ТУР», а на днях с предложением продавать франшизы в Минск пришел российский «Трансаэро тур». Holiday.by узнал, какие дополнительные возможности открываются перед туристами.

«Российский туроператор «Трансаэро тур» — прямой агент авиакомпании компании «Трансаэро». Это значит, что туристы получают не только гарантированные места в экономическом и бизнес-классах, но и могут купить билеты по более выгодным ценам», — рассказал в комментарии Holiday.by руководитель отдела по работе с агентствами компании «Трансаэро Тур» Сергей Могучев

Недавно новый вид делового партнерства начал развивать белорусский туроператор «ТОП-ТУР»

По его словам, благодаря открытию франчайзингового агентства в Минске белорусы смогут выгодно летать в страны Латинской Америки, Мексику, на Мальдивы, Сейшелы, в Таиланд, Китай и Японию: «Раньше белорусский турист мог найти выгодное предложение от «Трансаэро Тур» в интернете, прийти в белорусскую турфирму и получить ответ, мол, мы с ними не работаем. Теперь таких ситуаций не будет.
Кроме того, туристу не придется ехать в Москву за путевкой. Достаточно будет прийти в офис местной компании, которая работает с нами по франшизе. Для удобства туристов мы и хотим наладить работу с белорусскими агентствами».

О том, что дает франчайзинг туристу, в интервью нашему порталу рассказал учредитель белорусского туроператора «ТОП ТУР» Иван Чура, который недавно начал развивать новый вид партнерства: «Наши клиенты могут быть уверены, что мы их не оставим в трудной ситуации, не подведем. Когда российские компании, туры которых мы продавали как агенты, терпели банкротство, мы не бросали своих туристов, всегда их возвращали за свой счет».

Подобного мнения придерживается и заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию компании «ТОП-ТУР», кандидат психологических наук Николай Лепешинский: «Мы работаем для того, чтобы туристы отлично отдохнули и знали, что в случае непредвиденных ситуаций они защищены. Люди могут быть уверены, что они это получат, обратившись в любой офис с вывеской компании «ТОП-ТУР». Мы стремимся к тому, чтобы то, что получит человек, превзошло его желания».

Каталог турфирм на Holiday.by

Также читайте:

Иван Чура: Компании, купившие у «ТОП-ТУР» франшизу, не подведут туристов даже в случае банкротства наших партнеров

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы