Сегодня программа поощрения часто летающих пассажиров «Белавиа Лидер» отмечает пятилетие. Участниками акции стало 26 840 пассажиров. Из них — 81 человек достиг «золотого» уровня, 223 — «серебряного», 95 — «корпорации». Самые активные пассажиры (с количеством полетов более 200) получат подарки от Национального авиаперевозчика.

«После набора участником 1500 квалификационных баллов или после совершения третьего платного полета регулярными рейсами Белавиа, участнику высылается постоянная карточка «Белавиа Лидер». До этого момента пассажир может использовать временную карточку, которая прилагается к анкете (при заполнении анкеты в офисе продажи). Ее можно также распечатать из личного кабинета пользователя на сайте авиакомпании», — в комментарии Holiday.by рассказывает специалист по связям с общественностью НАК «Белавиа» Ирина Баранова

Любопытно, что постоянная карточка «Белавиа Лидер» может со временем предоставить пассажиру еще больше бонусов.Например, если вы совершите 30 полетов или накопите 25 тысяч квалификационных баллов за календарный год, то получите серебряную карточку. Она дает возможность доступа в зал повышенной комфортности при вылете рейсами «Белавиа», независимо от класса в билете. Кроме того, у пассажира появится возможность провезти 10 кг багажа без дополнительной оплаты. Есть, конечно, и другие бонусы. Для «золотой» необходимо совершить 60 полетов или накопить 50 тысяч баллов. Тогда вы сможете получить не только максимальный тайм-лимит в бронировании, но и повысить класс обслуживания на борту.  

Количество баллов, кстати, зависит от класса бронирования. Предположим, если вы полетите в Москву в классах C или D, то получите 420 баллов за полет в одну сторону. Если выберете класс M, L, K, T,H,O, то за этот же полет получите 280 баллов. 

«Однако если следить за новостями программы, можно узнать и о специальных условиях квалификации на уровень. Например, каждый год программа «Белавиа Лидер» публикует условия быстрой квалификации, распространяющиеся на пассажиров, летающих в определенном направлении», — добавляет Ирина Баранова.

Какие подарки получат самые активные пассажиры от «Белавиа» пока остается секретом. 

Интересное по теме:

«Белавиа» начнет летать в Петербург чаще и дешевле на €25

В июне «Белавиа» перевезла 250 тысяч пассажиров

«Белавиа» начала выполнять рейсы Минск - Гомель

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах