Известный белорусский телеведущий, лидер группы «Да Винчи» и заядлый путешественник Денис Дудинский начал оказывать профессиональную помощь белорусским туристам. Сотрудники его туристического агентства помогут как в организации туров, так и в ориентации на месте пребывания.

Фото из личного архива Дениса Дудинского

Идея открыть собственную турфирму родилась у Дениса после очередной поездки в Южную Америку. Создать компанию телеведущий решил совместно с другом, с которым вместе учился в Инязе, и который тоже владеет опытом дальних странствий. 

Туристическая компания рассчитана на эксклюзивные предложения людям среднего достатка. Было решено, что 80 % времени будет посвящаться «пакетным» турам, еще 20 % — уникальным поездкам в дальние страны

Первые клиенты уже уехали на отдых в Италию и в Перу. Путешествие в экзотическую страну продлится месяц: Денис уверен, что в Латинскую Америку нет смысла ехать на пару дней.
Holiday.by связался с Денисом Дудинским.

— Теперь к вашему и без того плотному графику добавится руководство турфирмой. Когда будете все успевать? 

— А я собственник, турфирмой руководит профессионал. Я же буду разрабатывать интересные туры в свое удовольствие. 

— Как так получилось, что фирма официально не открыта, но первые туристы уже уехали в Перу и Италию?

— Это все сарафанное радио. Кто-то кому-то рассказал и понеслось.... Меня попросили организовать эти туры, я и согласился. А вообще мы открыты с 1 июля. Сайта пока нет, зато есть офис. Он находится в Троицком предместье, по адресу: Старовиленская, 6. 

Денис рассказал, что своим клиентам гарантирует помощь на всех стадиях поездки: от полной информации о стране до 24-часовой горячей линии поддержки. 

А с малоопытными туристами, которые хотят почувствовать экзотику, Денис готов поехать в качестве гида. Это должен быть не Египет и не Турция. 

«Мне интересны поездки в Панаму, Сальвадор, Гондурас, Индонезию и другие экзотические страны», — прокомментировал Дудинский и добавил, смеясь, что за тур с известным телеведущим и музыкантом доплачивать не придется. 

Поиск туров на Holiday.by

Интересно по теме

Экзотические туры. Ведущие турфирмы Минска. Обзор Holiday.by

Список Всемирного наследия ЮНЕСКО пополнился объектами из непопулярных стран?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах