В декабре 2014 года Национальная авиакомпания ОАЭ пополнит авиапарк двумя роскошными самолетами: A380 и B787. Авиалайнеры действительно поразят воображение пассажиров. Ведь на борту самолета можно будет не просто выспаться, но и принять душ. 

Современное жилое пространство в воздухе будут доступно в самолете A380 и B787. Резиденция из гостиной, отдельной спальни и ванной комнаты порадует взыскательных путешественников. Апартаменты первого класса с удобным креслом-кроватью (длина 2 метра) и просторной комнатой, где сочетаются стиль, простота и функциональность подарят пассажиру комфортный отдых. Дальнемагистральный рейс пролетит быстро и незаметно. Пассажирам первого класса Etihad Airways предоставит также удобную пижаму и возможность принимать у себя в «резиденции» минимум одного гостя. 

Национальная авиакомпания ОАЭ позаботилась и о пассажирах экономического класса. Каждый турист сможет насладиться возможностями «умных» кресел (Economy Smart Seat) . Отлично продуманный дизайн, наличие специальной поддержки для головы и регулируемой спинки для поясницы подарят максимальный комфорт тем, кто не привык переплачивать за билеты. 

Сколько будут стоить такие роскошные перелеты пока не известно. Однако наряду с VIP обслуживанием, Etihad Airways готова работать и с обычными клиентами.

Читайте по теме:

Etihad Airways предлагает ежедневные перелеты в индийский Джайпур

Авиабилеты в ОАЭ, Таиланд, Индию и Малайзию от €383. Распродажа Etihad Airways

Из Минска в Абу-Даби и обратно за 363 евро

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах