Ежегодная туристическая выставка «Отдых-2014» проходит в нашей стране в семнадцатый раз. Каждая турфирма готовится к этому событию очень тщательно и с нетерпением ждет посетителей, для которых они приготовили множество интересных предложений и приятных сюрпризов. 

Здесь можно не только приобрести путевку, но и получить на нее хорошую скидку. Фото perkamkopa.lv

Если вы еще пока не решили, в какой стране провести свой отпуск, куда отправить детей на каникулы, где заказать тур выходного дня, готовьте список своих вопросов и смело отправляйтесь к профессионалам своего дела. Это одна из немногих выставок, на которой можно не только узнать полезную информацию или полюбоваться красивыми экспонатами, но и выбрать что-то для себя. Ярмарка «Отдых-2014» – это реальная возможность найти туристическое предложение своей мечты, лично пообщаться с сотрудниками компаний и уйти домой с путевкой в кармане, причем со скидкой. И, конечно, никто не отменял положительные эмоции, которые вы обязательно испытаете, удивляясь причудливым стендам и интересной программе.

С 9 по 12 апреля турфирмы будут предлагать вам самые свежие туры. Так, например, новинкой сезона у компании «Кэтэлина» станут автобусные туры в Словакию каждую субботу. У этого стенда вы найдете самые различные предложения по Прибалтике, в том числе автобусный тур в Палангу. «Кэтэлина» предоставляет 5% скидку всем посетителям выставки.

У посетителей выставки есть возможность выиграть тур в Чехию. Фото subscribe.ru

С английском стиле будет выполнен стенд турагентства «Вижн-Лайн». Компания предлагает туры в Великобританию, а также Францию, Испанию, Италию. Экономные туристы оценят щедрость фирмы. Предоставление флаера с выставки гарантирует вам 50% скидку на туристические услуги этой компании.

Грецию, Богларию, Иорданию ищите у стенда «Алатан Тур». А набирающие нынче популярность туры в Азию спрашивайте у компании «Туссон вояж». «Экотур-6» предлагает путешествие по Скандинавии с фьордами. На детский отдых особый акцент делает фирма «Визит-тур», которая предлагает для ребят автобусные туры в Болгарию и Италию, гарантируя скидки до конца проведения ярмарки. Не забудьте и про отдых в родной стране. За национальной экскурсией «По истории страны» обращайтесь к стенду турфирмы «Колесо путешествий».

Посетителям помогут проложить самый подходящий маршрут и предложат путешествие на любой вкус. Фото psypopanalyz.ru

Большой сюрприз для посетителей выставки подготовила компания «ДЛ-Навигатор». Все гости имеют возможность стать участником розыгрыша поездки в Чехию. На протяжении выставки сотрудники фирмы будут собирать маленькие анкеты с именами участников и 14 апреля в своем офисе «ДЛ-Навигатор» торжественно определит победителя. Счастливчик отправится в недельный тур, куда включена оплата поездки, проживания, завтраков, экскурсии по Праге, Карловым Варам, Кутна-Горе и не только. «ДЛ-Навигатор» никого не оставит без подарка. Посетители смогут попробовать оплатки (традиционные чешские вафли), пиво и даже Бехеровку. 

В программе ярмарки семинары, презентации и множество полезной информации. Такое пропустить никак нельзя!

Турфирмы Минска и Беларуси на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах