Защита от пыли, влаги и брызг, возможность погружения на глубину до 1 метра и камера в 16 мегапикселей – Samsung Galaxy S5 готов удивлять даже самых искушенных туристов. Какие возможности откроются перед путешественником, если он выберет Samsung Galaxy S5?

Samsung Galaxy S5 готов удивлять

С 11 апреля каждый белорусский турист сможет приобрести смартфон Samsung Galaxy S5. Гаджет идеально подойдет не только любителям ярких снимков, но экстремальным туристам. Улучшенная 16-мегапиксельная камера даст возможность делать отличные фото и редактировать их в доли секунд. Порадует путешественника и высокая скорость автофокусировки, а также режим HDR. Благодаря наличию этих двух функций, снимки, сделанные при плохом свете, все равно будут естественными и яркими.

Гаджет идеально подойдет не только любителям ярких снимков, но экстремальным туристам

Любопытно, что новинка от Samsung порадует также дайверов. Смартфон способен погружаться под воду на глубину до 1 метра. Правда, безопасно это будет лишь в первые 30 минут. Кроме того, гаджет пыле- и влагоустойчив. Получается, что если турист возьмет его, предположим, на пляж, то никакого вреда от песка и морских брызг не будет. 

Новинка от Samsung порадует также дайверов

Смартфон способен погружаться под воду на глубину до 1 метра

Никакого вреда от пляжного песка или морских брызг телефону не будет

Samsung Galaxy S5 наверняка оценят те, кто обожает использовать смартфон по максимуму. Wi-Fi, камера, общение в социальных сетях, поиск важной информации в интернете, прослушивание музыки - все это быстро разряжает обычный смартфон, но не Galaxy S5. В обычном режиме время работы на одной зарядке увеличено на 20%. Если же пользователь включит сверхэкономичный режим, то Galaxy S5 сможет работать с самого утра до позднего вечера (даже при заряде аккумулятора в 10%).

Samsung Galaxy S5 оценят те, кто обожает использовать смартфон по максимуму

В обычном режиме время работы на одной зарядке увеличено на 20%

Новинка выйдет в нескольких цветах: черный, белый, синий и золотой. Смартфон будет стоить 7 миллионов 999 тысяч белорусских рублей ($800).

* фото предоставлены Samsung

Читайте по теме

Samsung выпустил телефон для путешественников. Видео обзор на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах