Колумбия считается одной из самых популярных стран среди путешественников (к сожалению пока не для белорусов) и на это есть свои причины. Одна из них - это эксклюзивность, побывав однажды в любой другой стране, вы наверняка захотите увидеть что-то новое. Удивительно, но Колумбия открывается с каждым посещением по-новому.

Яркий тому пример – посещение Колумбии Татьяной Ереминой – директором компании Аврора-тур . Татьяна посетила мероприятие Proexport colombia с целью укрепления международных туристических связей и, конечно, познакомилась со страной ближе и укрепила отношения с туристическими партнерами в стране. Фотоотчет мероприятия Вы можете увидеть в конце новости.

«Магическая и удивительная Колумбия» – под таким лозунгом 200 иностранных предпринимателей, работающих в сфере туризма, посетили с 21 по 25 февраля девять регионов страны в преддверии участия в деловых встречах Colombia Travel Mart.

Среди прочих мероприятий, организованных Proexport, агенты из 44 стран Азии, Америки, Европы и Океании открыли для себя, как производится самый мягкий в мире кофе, научились танцевать сальсу рука об руку с чемпионами и погрузились в море семи цветов.

В группу помимо представителей рынков, на которых Колумбия традиционно продает свои туристические продукты, вошли также представители Белоруссии, Болгарии, Финляндии, Венгрии, Индии, Ирландии, Каймановых островов, Италии, Ямайки, Литвы, Норвегии, Парагвая, Португалии и Украины. Эти страны впервые приняли участие во встрече. 

Ознакомительные туры, проведенные перед Colombia Travel Mart 2014, были посвящены свадьбам, культуре, гольфу, турам «люкс», природе, встречам и пляжному отдыху. Они разработаны таким образом, чтобы показать все разнообразие предложений страны и подготовить покупателей перед встречами.

Colombia Travel Mart – это деловые встречи, специализирующиеся на туризме, ежегодно организуемые Proexport Colombia параллельно с Vitrina Turística de Anato.

«Туры, объединенные концепцией «Колумбия – магический реализм», облегчили процесс принятия решений иностранным предпринимателям, прибывшим на Colombia Travel Mart с целью включить страну в свой каталог в качестве нового направления или же расширить его за счет новых продуктов», – сказала президент Proexport Colombia Мария Клаудия Лакутюр.

Гости посетили следующие регионы:

уникальным предложением департамента Антиокия в области культуры и встреч насладились 18 предпринимателей из Германии, Бразилии, Канады, Коста-Рики, США, Гондураса, Панамы, Перу, Пуэрто-Рико, Доминиканской Республики, России и Суринама.

В общей сложности 90 туроператоров из Аргентины, Германии, Боливии, Бразилии, Канады, Чили, Эквадора, США, Сальвадора, Испании, Голландии, Италии, Мексики, Перу, Великобритании посетили Боливар, чтобы ознакомиться с предложением в области свадеб, встреч, культуры, пляжей.

27 туроператоров и туристических агентов из Германии, Австралии, Канады, США, Франции, Италии, Перу и Доминиканской Республики, заинтересованных в продуктах, связанных с природой и встречами, в частности, в нише инсентив-туров, отправились в департамент Бойяка.

Предложения в области культурного туризма, туров «люкс», гольфа и встреч в Кундинамарке были представлены 50 туроператорам из Германии, Аргентины, Австралии, Бразилии, Канады, Коста-Рики, США, Испании, Франции, Голландии, Индии, Ирландии, Каймановых островов, Италии, Ямайки, Мексики, Перу, Великобритании, Доминиканской Республики, России, Суринама, Украины, Уругвая и Венесуэлы.

Красота пляжей, прилегающих к самой высокой прибрежной горной цепи в мире, расположенной в департаменте Магдалена, покорила 19 предпринимателей из Аргентины, Бразилии, Канады, США, Испании, Гондураса, Голландии, Италии, Литвы, Парагвая, Великобритании, России, Белоруссии, Суринама, Уругвая.

48 приглашенных Proexport Colombia из Аргентины, Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Чили, Южной Кореи, США, Испании, Голландии, Индии, Италии, Индонезии, Японии, Мексики, Парагвая, Швейцарии и Венесуэлы покинули кофейный треугольник, пропитанные восхитительным ароматом кофе. Там им были представлены уникальные возможности региона в области природного и культурного туризма и встреч.

С достопримечательностями Сантандера, связанными с культурой и гольфом, ознакомились 13 туроператоров из Аргентины, Канады, Испании, США, Финляндии, Франции, Голландии, Норвегии и Пуэрто-Рико – рынков, на которых Proexport Colombia идентифицировал возможности для данных турпродуктов.

Море семи цветов в Сан-Андресе и предложение архипелага для любителей солнца и пляжа были представлены 10 предпринимателям из Аргентины, Бразилии, Испании, Гондураса, Италии, Парагвая и Уругвая, которые объехали весь архипелаг.

10 туроператоров и туристических агентов из Канады, США, Ямайки, Мексики, Доминиканской Республики, Суринама и Уругвая в ритме сальсы объехали Валье-дель-Кауку, желая включить в свои каталоги предложения в области культурного туризма.

Татьяна Еремина рассказывает:

Колумбия была выбрана нами не случайно. Эта страна известна своей удивительной культурой, кофейными плантациями и изумрудами, добычу которых ведут в труднодоступных районах страны. Кроме того, Колумбия предлагает широкие возможности для пляжного отдыха, приятные знакомства с флорой и фауной. Несомненной популярностью страна пользуется у любителей истории, в городах Колумбии насчитывается несколько десятков музеев, где представлены:

- исторические экспонаты и археологические находки;
- оружие и предметы живописи;
- драгоценные камни и элементы этнографии.

Примечательно, что Колумбия – оптимальный вариант отдыха в любое время года. Вдоль побережья Карибского моря раскинулись песчаные пляжи, отели и современные комплексы. Только в Колумбии вы можете посетить единственный в мире музей золота, заняться горным спортом и прогуляться по высокогорным лугам. Более подробную информацию о Колумбии вы можете получить на нашем сайте.   

В туристической компании «Аврора Тур» предлагается большое разнообразие туристических программ с посещением музеев, парков и представлений с животными. Вы можете выбрать свою программу, добавив в нее понравившиеся экскурсии, участие в народных праздниках и посещение национальных парков.

Специалисты «Аврора Тур» рады помочь с выбором туристической программы на любой вкус и кошелек. Все обязанности по подготовке и сопровождению тура компания берет на себя, Вам же остается только отдыхать, наслаждаться прогулками, фееричными представлениями и незабываемыми впечатлениями от знакомства с Колумбией.

Фоторепортаж с международной выставки Proexport Colombia:

Туристическая компания "Аврора-тур":

г.Минск, ул.Фабрициуса 8Б
корпус 1 кабинет 222
Aurora-tour-minsk@mail.ru
www.auroratour.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах