Сегодня туристическому порталу Holiday.by исполняется 13 лет! Мы можем гордиться не только самой крупной базой турфирм, сельских усадеб и экскурсоводов. На нашем сайте есть масса другой полезной информации для туриста: отзывы и отчеты путешественников, свежие статьи из мира туризма, новости по отдыху в Беларуси. 

Одна из уютных кофеен Одессы

Чем живут холидеевцы сегодня и какой была самая первая версия сайта? 13 самых горячих фактов о Holiday.by - в нашем материале. 

1.Holiday.by – большая дружная семья! Мы любим не только работать, но и путешествовать вместе.Так, один из корпоративов мы проводили в Одессе. Совместные прогулки по уютным одесским дворикам, морская прогулка на катере и душевные вечерние посиделки в кафе – отдых был великолепным. Дружной командой мы как-то раз сплавлялись на плоту, устраивали испанскую вечеринку и вместе ходили в паб.

Корпоративное путешествие в Одессу 

Уютные дворики жемчужины у моря

2. Holiday.by – инициативная команда! Одна из последних наград, которую мы получили – гран-при в конкурсе «Познай Беларусь». По итогам XI Республиканского туристического конкурса компетентное жюри признало by.holiday.by лучшим интернет-проектом туристической деятельности.

Награждение в конкурсе "Познай Беларусь"

3. Holiday.by – открыт к общению! Мы любим новые проекты, с удовольствием организовываем что-нибудь интересное. Так, например, в начале зимы мы провели настоящее путешествие по Беларуси в поддержку боевого духа хоккейных болельщиков накануне Чемпионата мира по хоккею. Самая отважная экспедиция ушедшей зимы получила название «Победный белорусский Galaxy S4 Zoom».

Путешествие по Беларуси в поддержку боевого духа хоккейных болельщиков накануне Чемпионата мира по хоккею

4. Holiday.by не стоит на месте! Наш сайт постоянно обновляется. В преддверии главного хоккейного события мы открыли специальный раздел «Чемпионат мира по хоккею 2014». Здесь собрана вся актуальная информация для болельщика, причем, как белорусского, так и иностранного. Летом 2013 полностью обновился проект «Отдых в Беларуси». Кроме того, сейчас идет активная работа по обновлению проекта «Аренда зала».

Команда Holiday.by на экскурсии в "Оливарии"

5. Holiday.by один из тех, кому возраст к лицу! Такими мы были 13 лет назад, такими стали сегодня.

Первая картинка - современный Holiday.by, вторая - версия  далекого 2001года

6. Holiday.by не боится узнавать новое! Прежде чем писать материалы, мы тестируем некоторые вещи на себе. Мы уже варили пиво, катались на столичных катках, играли в «Отрыв», пробовали национальные белорусские блюда, собирались в отпуск, посещали международные туристические выставки и областные города…

Испанская вечеринка в стиле Holiday.by

7. Holiday.by предлагает качественные сервисы для туристов. Бронь авиа и ж/д билетов с помощью пары кликов. Возможность выбрать и забронировать номер в гостинице.

Бронь авиа и ж/д билетов? Легко!

8. Holiday.by любит своих читателей! В день нас читает более 15 тысяч туристов. Многие из них не ленятся и находят время, чтобы оценить работу туркомпании, с которой они ездили в тур. Самым активным мы всегда дарим подарки.

Подарок автору 1000 отзыва на Holiday.by

9. Holiday.by путешествует! Авторы, да и вообще все сотрудники Holiday.by любят познавать мир. Мы рады предложить читателям фотоотчеты из путешествий наших сотрудников по Азии и Вьетнаму, Чехии, Кубе, Германии, ОАЭ. Также мы очень любим путешестовать по Беларуси и практически каждые выходные куда-нибудь едем.

Путешествие нашего автора по Азии

10. Holiday.by предлагает только актуальную информацию! Мы поможем пользователю выбрать один из тематических туров: детский отдых, поездка на майские праздники или выходные.

11. Holiday.by любит Беларусь! Мы предлагаем пользователям качественный отдых, не выезжая за пределы страны. Каждый четверг все желающие могут прочесть свежий обзор свободных загородных домов на ближайшие выходные и новости белорусского туризма.

Каждый четверг все желающие могут прочесть свежий обзор свободных загородных домов

12. Holiday.by знакомит белорусов и иностранцев с лучшими белорусскими гидами и экскурсоводами. Ведь иногда так хочется устроить себе индивидуальную экскурсию или показать город иностранным друзьям с лучшей стороны. Раздел «Гиды и экскурсоводы» для вас. 

13. Holiday.by – активен и успешен! К своему 13-летию мы как раз собираемся переезжать в новый офис. Он будет еще просторнее, светлее и уютнее. Им будут довольны не только мы, но и наши гости!
Holiday.by ценит своих посетителей и друзей. Мы делаем всё, чтобы и вы ценили и любили нас. С каждым годом Holiday.by развивается и мы, его создатели, стараемся сделать сайт лучше и интереснее для Вас!

Сегодня мы вовсю принимаем поздравления и первые подарки от наших друзей. «Альтус Тур» порадовал нас прямо с утра и преподнёс вот такой сладкий сюрприз :)

Туры, куда душе угодно, на Holiday.by! :)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах