Февраль – месяц холодный. И погреться на солнышке, в парной соленой воде, порадовать глаз яркими красками лета – ну просто мечта! Турагентства предлагают воплотить самые шикарные из них.

Одно из воплощений – прекрасный Мадагаскар. Страна девственной природы и золотых пляжей, синего океана и белого солнца. Это самая дорогостоящая мечта на февраль: за 10 ночей – $4330.

Тур организует агентство «ХомоТуристус». Вылет из Минска. В цену включено питание, трансфер от аэропорта и обратно на архипелаге. Отель – прямо на песчаном пляже. Лежаки, матрасы, зонтики бесплатны. Номера высочайшего класса: есть веранда или балкон, кондиционер, а также телевизор, фен, мини-холодильник, телефон, сейф. Любителям активного отдыха приглянется прокат каноэ, лодок. Все условия для пляжного волейбола и футбола, можно посетить занятия аэробикой или поиграть в теннис. И приятный бонус – 2 экскурсии в подарок!

Пятизвездочный отель на пляже, номер с видом на море и красота и солнце острова Маврикий – еще одна февральская сказка. Стоимость тура на 10 ночей – $3775.

Туристическая компания «Discovery Business Group» предлагает два варианта перелета. С отправлением из Москвы и пересадкой в Дубае, с отправлением из Минска и пересадкой в Париже. В цену включено питание полупансион, трансфер на острове и медстраховку. Ну и, конечно, море наслаждения! Современный отель предложит все виды услуг и удовольствий, чтобы гости остались довольны. В том числе и современный СПА-комплекс, и тематические вечеринки и концерты, и многое другое. При бронировании до конца марта – в подарок ужины!

Небольшое путешествие по Австралии организует компания «ХомоТуристус». Насыщенная программа и возможность понежиться под жарким солнцем в стране коал и кенгуру – мечта, воплотимая в жизнь: 12 ночей – $3575.

Перечень включенных услуг стоит внимания. Проживание в отелях уровня 4 звезды с завтраками, внутренний перелет по Австралии, трансферы аэропорт-отель и обратно, экскурсия по Сиднею с гидом и обед во вращающемся ресторане на Сиднейской башне. Кроме того, широк перечень предложений за дополнительную платудля любопытных и активных туристов: посещение Аквариума, экскурсии в Парк дикой природы, где представлены все виды редкой флоры и фауны страны, в заповедник Голубые горы, где сохранились древние дождевые леса. Уже на курорте можно отправиться на сафари на джипах в горы или в круиз на остров, получить заряд адреналина на водных аттракционах…

Самые дорогие туры в самый холодный месяц – а почему бы не побаловать себя?

Смотрите другие туры в каталоге Holiday.by

Читайте по теме

Названа двадцатка лучших мест мира по версии National Geographic

В Минске рассказали о роскоши и безмятежности отелей Анталийского побережья

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах