Сегодня в Национальном аэропорту «Минск» вручили особенный сертификат 15-му зарегистрировавшемуся пассажиру рейса Минск-Амстердам от авиакомпании «Белавиа». Счастливый обладатель этого приза сможет бесплатно получить индивидуальное экскурсионное обслуживание на русском языке от проекта «Амстердам 15:15» и узнать много нового об этом прекрасном городе во время пешей прогулки с гидом.

Обладатель сертификата получит экскурсию по Амстердаму на русском языке. Фото
Обладатель сертификата получит экскурсию по Амстердаму на русском языке. Фото "Белавиа"

Но на этом проект только начинает свою работу! Как сообщила нам специалист по связям с общественностью авиакомпании «Белавиа» Ирина Баранова, ежемесячно в течение всего года каждому 15-му пассажиру, зарегистрировавшемуся на указанный рейс 15-м по счёту, будет вручаться подобный сертификат. А все остальные участники рейса получат право на скидку в 5 евро от стоимости экскурсионного билета, которой можно будет воспользоваться каждого 15-го числа при предъявлении посадочного талона.

Сертификат сможет получить 15-й пассажир рейса Минск-Амстердам 15-го числа каждого месяца. Фото
Сертификат сможет получить 15-й пассажир рейса Минск-Амстердам 15-го числа каждого месяца. Фото "Белавиа"

Проект «Амстердам 15:15» создан независимым туристическим агентством в Амстердаме и сотрудничает с национальной авиакомпанией «Белавиа» с лета 2013 года. Каждый пассажир вышеуказанного рейса с августа по декабрь 2013 года имел возможность поучаствовать в обзорной пешеходной экскурсии по Амстердаму абсолютно бесплатно. Такая акция стала прекрасным подарком для всех пассажиром от «Белавиа» по случаю юбилея маршрута Минск-Амстердам-Минск.

«В прошлом году такой дополнительной услугой воспользовалось 260 человек, и мы получили только положительные отзывы об этой экскурсии, - рассказала Ирина Баранова. – В 2014 году несколько изменился формат самой акции. Индивидуальная экскурсия хороша тем, что вы можете корректировать свой маршрут и своё время: например, посидеть и отдохнуть в кафе, а не просто ходить целый день по городу пешком».

Вылеты из Минска в Амстердам осуществляются 5 раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и субботам, а с мая 2014 года рейсы будут выполняться каждый день, кроме вторника.

Читайте по теме

Найти авиабилеты в Амстердам в каталоге Holiday.by

Незабываемый отпуск . Часть 1. Амстердам (51 фото)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах