На время новогодних и рождественских праздников на Дворцовой площади Брюсселя появилась смотровая башня Brussels Skyliner. С высоты 85 метров любой желающий сможет увидеть самую лучшую панораму бельгийской столицы - около 12 километров во всех направлениях.

Стоимость аттракциона составляет 8 евро для взрослых и 5 евро для детей, билеты также можно приобрести онлайн. Стеклянная кабина поднимается на самых верх башни и начинает медленно вращаться вокруг своей оси, чтобы посетители смогли насладиться пейзажем города со всех сторон. На время 10-минутной экскурсии каждому выдаётся аудиогид, который рассказывает об исторических достопримечательностях города, находящихся в этой местности. Для комфортного времяпрепровождения кабина оснащена кондиционером, предусмотрены места для инвалидов, пожилых людей и детей. Организаторы экскурсии также предлагают проводить на смотровой башне новогодние корпоративы.

Работать башня будет до 9 февраля с 11:00 до 22:00 по будням и до 23:00 по выходным. Поэтому если вы решили провести праздничные каникулы в Бельгии, обязательно загляните в Брюссель и посетите этот захватывающий аттракцион!

Читайте по теме

Бельгия – ремейк средневековья с каналами, кружевом и шоколадом

Виза в Бельгию

Туры в Бельгию в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах