Каждое лето ваш ребенок уходит на каникулы. И любому родителю хочется обеспечить детям отличный отдых, чтобы они набрались сил перед трудовым годом. Спектр предложений детских туров у нас действительно разнообразен. Приятно и то, что с каждым годом база предложений отдыха для детей расширяется.

Как всегда, дети самых разных возрастов могут насладиться независимостью и отличным сервисом в Болгарии. В основном это туры с 3-х, 4-х и 5-тиразовым питанием, с развлекательной программой и экскурсионными предложениями. Дети размещаются в отдельных корпусах, так что со взрослыми отдыхающими не пересекаются. Цены отдыха в Болгарии варьируется от $400 до $750, это туры на 12-14 ночей.

Также родители могут отправить детей отдыхать в Крым. На комфортабельных автобусах, в сопровождении профессиональных педагогов дети доедут до Крыма. Можно выбрать тур от 11 до 21 дня. И цена детского отдыха в Крыму примерно равно от $400 до $600. В таких турах дети не обязаны посещать экскурсии, если не хотят. А что порадует родителей, так это то, что в Крыму возможны оздоровительные процедуры. 

Есть и другой вариант недалекого пути ребенка – это детский отдых в Польше. За него родители отдадут примерно $500. 15 дней отдыха дети проведут по насыщенной развлекательной программе. Каждый день игры, конкурсы и увлекательные экскурсии. Безусловно, каждый день дети будут отдыхать на море под присмотром сопровождающих, а финалом каждого дня будет дискотека. Посещение супермаркета, ужины у костра и расслабление в сауне порадуют детей постарше.

Но если ваш ребенок хочет активного отдыха и предпочтет веселые экскурсии развлекательной программе на пляже, тогда покупайте экскурсионный тур для детей по Германии. Помимо знакомства со страной и ее достопримечательностями дети познакомятся с тремя разными по тематике развлекательными парками. Стоить экскурсионный тур в Германию будет в районе $1000. 

А если одной страны вашему ребенку мало, вы можете отправить его в экскурсионный тур по паркам развлечений различных стран Европы. Маршрут может пролегать через
Францию, Бельгию, Германию и Нидерланды. И в каждой этой стране дети насладятся особой развлекательной программой. За такой тур взрослым также нужно будет отдать приблизительно $1000.

Как видите, вариантов достаточно. Ребенку главное чтобы было весело! Родителям - чтобы было безопасно. Так что выбирайте идеальный вариант в разделе Детский отдых. И поспешите, а то каникулы пролетают быстро. 

Автор: Екатерина Сливинская

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах