Каждый человек ещё с детства ждёт Рождество и Новый год. Все ждут в эти дни какого-нибудь чуда, волшебства!

В Европе в эти праздники царит особенная сказочная атмосфера: всевозможные рождественские ярмарки и выставки в городах, яркая иллюминация на улочках, красиво украшенные ёлки.

Отправляясь в тур в Прибалтику на Рождество, Вы сможете посетить три столицы Балтии – Таллинн, Ригу, Вильнюс, а также у Вас будет возможность побывать в Юрмале.

Выезд из Минска организовывается в четверг 19 декабря вечером. Утром Вы прибываете в Таллинн – столицу Эстонии. Это красивый старинный город с богатой историей. Старый город Таллинна не напрасно входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – большинство построек сохранилось ещё со Средневековья. Опытный русскоговорящий гид познакомит Вас с историей города, остановит Ваше внимание на самых значимых постройках города.

После экскурсии по городу у Вас будет свободное время. Прогуляйтесь по городу, посетите Рождественскую ярмарку в центре города, согреться Вам поможет глинтвейн, который продается на улицах. Отужинайте в одном из ресторанов в старой части города: отменная кухня, интерьер помещения стилизован под старину. Также в городе Вы сможете приобрести для себя и в подарок национальный десерт – миндаль со всевозможными добавками или белый шоколад с ежевикой. Всё это очень вкусно! Попробуйте!

Утром, позавтракав, отправляетесь в Ригу. Рига – не менее прекрасный и старинный Прибалтийский город. Главные достопримечательности находятся в Старом городе, где у Вас будет пешеходная экскурсия с квалифицированным гидом около трёх часов. Из Риги Вы направляетесь в Юрмалу – популярный морской курорт Латвии. В Юрмале Вы увидите знаменитую концертную площадку Дзинтари, сможете сделать фотографию на память с главным символом курорта – черепахой.

Далее у Вас начинается свободное время. Вы можете остаться в Юрмале для посещения аквапарка – большой современный комплекс, который придётся по душе не только детям, но и взрослым.

В Риге у Вас будет возможность посетить национальный ресторан «Лидо»: большой трехэтажный комплекс, который предлагает своим посетителям качественную кухню в национальном стиле по умеренным ценам.
Из Риги обязательно стоит привезти знаменитый Рижский бальзам и продукцию кондитерской фабрики «Лайма»: высокое качество, проверенное временем.

Утром Вы выезжаете из Риги в столицу Литвы – Вильнюс. В Вильнюсе у Вас будет экскурсия по городу с местным гидом и далее свободное время для посещения торгово-развлекательного комплекса или аквапарка. В преддверии Рождества в гипермаркетах города повсеместные распродажи. Там Вы сможете приобрести подарки себе и близким к Новогодним праздникам по умеренным ценам и хорошего качества.

Компания «ШАМПАНЬ» http://shampan.by/, которая является оператором этого тура, создаст все условия для Вашего отдыха. У нас всё готово, мы ждем только Вас! Поспешите окунуться в атмосферу праздника!

Программа тура 

Туристическая компания «Шампань» http://shampan.by/

Адрес: 1-й офис - ул. Октябрьская, 5-111 (концертный зал Минск - станция метро "Первомайская")

2-й офис - площадь Свободы, 23-102 (станция метро «Немига»)

Тел: 327-24-96/79, 321-22-26; 

8(029) 672-26-79; 

8(029) 575-26-79

3-й офис – «Филиал в Бресте» г. Брест ул. Советская 72-1 

Тел./факс: (+375 162) 52-51-49/84/85 

(+375 29) 607-26-79, 8(029) 538-26-79. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах