Ломаете голову над тем, куда поехать перед Рождеством? Хотите, чтобы отдых запомнился надолго, а семейный бюджет не слишком пострадал и был готов к предстоящим Новогодним праздникам? Тогда выбирайте один из бюджетных туров и наслаждайтесь волшебством уходящей осени в Украине, Литве или Латвии.

Специально для тех, кто любит недорогой, но качественный отдых Holiday.by выбрал 5 автобусных туров не дороже 100$.

Тур выходного дня в Киеве

Путешествие в столицу Украины с экскурсией по Крещатику, Майдану Независимости, и Андриевскому спуску займет у путешественника 2 полных дня. Сюда еще нужно прибавить время на переезд из Минска в Киев и обратно. За автобусное путешествие, экскурсионное обслуживание, ночлег и завтрак в гостинице придется отдать всего 90$. В программу тура входит также обзорная экскурсия и посещение торгово-развлекательного центра. Туристы получат возможность прикупить что-нибудь интересное на рождественских распродажах. Горящий тур в Киев можно выкупить в течении 11 дней (включая сегодняшний).

Древний Львов

Два завтрака, один ночлег в гостинице и два полных экскурсионных дня во Львове будут стоить 95$. В программу тура входит обзорная автобусная и пешая экскурсии, посещение супермаркета и Почаевской лавры. Путешественники смогу увидеть Рыночную площадь, Доминиканский собор, часовню Боимов и Преображенскую церковь. Любопытно также, что у туристов будет возможность заглянуть в резиденцию польских королей - Олеський замок. Здесь же, как известно, можно полюбоваться уникальными произведениями живописи, скульптуры и прикладного искусства 10-19 вв. На покупку горящего тура осталось 4 дня.

Тур выходного дня Вильнюс - Тракай - Друскининкай

Двухдневное путешествие в Литву с проездом на автобусе, ночлегом и завтраком в 3-звездочной гостинице, а также экскурсионным обслуживанием обойдутся туристу в 87$. К этой сумме необходимо также прибавить стоимость консульского сбора, входные билеты и медицинскую страховку. Кроме автобусно-пешеходной экскурсии по столице Литвы и посещения Тракайского замка туристы также съездят в знаменитый «Akropolis» и водный парк «Druskininkai aquapark».

Выходные в Вильнюсе

Тур «Выходные в Вильнюсе» за 87$ подойдет тем, кто хочет совместить насыщенную экскурсионную программу и шоппинг. Туристам предлагается автобусно-пешеходная экскурсия по Вильнюсу, ночлег и завтрак в 3-звездочной гостинице, а также посещение двух торговых центров: «Ozas» и «Akropolis». Для более детального и интересного знакомства с Вильнюсом путешественникам также предоставляется свободное время.

Янтарное Рождество

Двухдневный экскурсионный тур в Латвию и Литву обойдется туристу в 94$ без стоимости визы. Тур понравится тем, кто давно мечтал побывать в Риге и Юрмале. Ведь кроме увлекательной экскурсии по столице Риги, путешественник сможет насладить нетронутой красотой латвийского городка Сигулде. Кроме того, у туриста будет возможность увидеть знаменитую Юрмалу. В отеле можно будет по-настоящему расслабиться: поплавать в крытом бассейне, сходить в баню Хаммам или позаниматься в тренажерном зале. Все это входит в стоимость тура. Кроме того, на обратном пути туристам предложат шоппинг в Вильнюсе (ТЦ «Akropolis»)

Каждое из этих направлений, безусловно, заслуживает внимания. Купить интересный тур можно на сумму менее 100$, однако качество отдыха зависит от путешественника. Поэтому кроме чемоданов и дорожных гаджетов не забудьте взять с собой отличное настроение!

Еще больше горящих туров можно найти в каталоге Holiday.by

Полный список самых выгодных шоп-туров 

Читайте также:

Выходные в Берлине: аквапарк Tropical Island

Тест Holiday.by. Аквапарк во Львове: незабываемый полет с высоты 8-этажного дома

Советы туристам: что непременно стоит посетить во Львове

Львов - путешествие в сердце Украины

Куда пойти в Киеве. Спонтанный планетарий

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах