В последний день октября на здании центрального офиса Национальной авиакомпании «Белавиа» появился стильный аксессуар – огромный глобус. Словно вишенка на торт, он был водружен на макушке здания по ул. Немига, 14.

По словам работников отдела маркетинга, глобус был изготовлен по заказу одной из частных компаний Беларуси. Внутри изделие полое, его вес составил 100 кило, диаметр – 2000 мм. А вот из чего сделана вращающаяся конструкция, в компании «Белавиа» сказать не смогли.

Глобус был установлен в ходе первого этапа реконструкции здания. Внимательные прохожие могли заметить, что кроме косметического ремонта фасада и установки огромного шара в виде Земли на здании появились и другие декоративные элементы. Первый этап реконструкции подходит к концу. Дальше преобразиться должна внутренняя часть – изменения коснуться интерьера, облика билетных касс.

Как заверили корреспондента Holiday.by в центральном офисе компании, изменения внешнего облика здания никоим образом не связаны с так долго ожидаемым и планируемым ребрендингом «Белавиа». Пока, по словам сотрудников компании, на этом фронте без перемен.

Читать по теме:

«Белавиа»: уж осень близится – ребрендинга все нет

Авиакомпания «Белавиа» проводит работу над ошибками

«Белавиа» презентовала новую форму бортпроводников (фото)

Куда белорусы смогут выгодно летать в 2013 году?

На рейсы «Белавиа» появилась онлайн-регистрация!

 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах