Завтра в национальном выставочном центре «БелЭкспо» открывается туристическая выставка «Турбизнес 2013». Какие сюрпризы она готовит для посетителей, чем готова удивить потенциальных туристов и что предложат путешественникам некоторые туристические компании – в материале Holiday.by

Турфирма Surf Consult

«Серф консалт» занимается выездным пляжным, горнолыжным и активным туризмом. На осенней туристической выставке компания планирует презентовать новую услугу – «поиск тура». С ее помощью каждый путешественник сможет самостоятельно подобрать и забронировать понравившейся тур на сайте. Очевидное преимущество – заниматься подбором будущего путешествия можно в свободное время, даже ночью. Кроме того, за активность и самостоятельность можно будет получить 5% скидку. Еще один сюрприз от компании – презентация горнолыжных туров в Грузию и Буковель по специальным ценам, плюс – подробная информация о дешевых турах в Индонезию. Конкретные цифры можно будет узнать на стенде компании.

Турфирма Колесо путешествий

Компания «Колесо путешествий» подготовила для туристов насыщенную экскурсионную программу, причем, бесплатно. В рамках выставки (23, 24 и 25 октября) горожане и гости Минска смогут насладиться обзорной экскурсией по столице, а также автобусно-пешеходной - «Минск-история в лицах». Руководитель «Колесо путешествий» Евгений Апанасевич заметил, что все желающие смогут увидеть Верхний город, самые заманчивые объекты на проспектах Независимости и Победителей, а также узнают массу интересных фактов о Минске. Ежедневно в рамках выставки с 11.00 до 12.30 «Колесо путешествий» ждет всех любителей обзорных путешествий, с 13.30 до 16.30 - будут проводиться экскурсии с элементами анимации. Экскурсанты получат возможность понаблюдать за разгоном масонского общества, а самые активные поучаствуют в церемонии объявления Магдебургского права.

Турфирма Экотур 6

Порадует посетителей выставки специальными скидками на автобусные экскурсионные туры.

Турфирма Юнитрэвел

Обещает скидки на новогодние туры. Подробности можно будет получить на стенде компании.

Ривьера Трэвел

Готова удивить туристов специальными предложениями по турам, причем по каждому из 16 туристических направлений. К услугам туристов будут не только Италия, Испания и Турция, но также Греция, Египет, ОАЭ.

Турфирма БелКруизИнтернешнл

Будет рада представить туристам презентацию компании. Ведь БелКруизИнтернешнл готова предложить туристу горные ожерелья Южной Америки, неизведанную Африку, круизы по Персидскому заливу, вдоль Панамского канала и островов Карибского бассейна.

Турфирма Алатан тур

Предложит путешественникам скидочные купоны. Размер и условия скидки можно будет узнать на стенде компании.

Турфирма Натали Турс

Обещает подготовить для туристов красочные буклеты с подробной информацией о зимних направлениях отдыха. Кроме того, путешественники смогут узнать, где можно отдохнуть, вылетая из Минска, Киева, Москвы. Компания также презентует новые направления с экзотическими островами.

Турфирма Центр Курорт

Специально к десятилетнему юбилею поместья Деда Мороза «Центр Курорт» предлагает посетителям выставки сюрпризы. Любой желающий сможет взять флаер с 5% скидкой на посещение резиденции сказочного персонажа. Кроме того, по этому же рекламному буклету можно будет получить 5% скидку на однодневные экскурсии по Минску, Миру-Несвижу, Дудуткам, Хатыни. Обладателю флаера предоставляется возможность получить такую же скидку и на авиатур.

Турфирма Матэп-90

Специально для тех, кто придет на выставку с целью купить морской круиз, компания готова предоставить 5% скидку. Кроме того, можно будет узнать, какие круизные компании предлагают путешествия с детьми, и во сколько обойдется это удовольствие.

В рамках турвыставки белорусский экскурсовод Роман Абрамчук собирается презентовать велоэкскурсии по Минску «Веселый велосипед». Роман уверен, что на велосипеде познакомиться с городским пространством можно гораздо глубже. Именно этот вид транспорта позволит «нырнуть» в самые недоступные закоулки и дворики Минска. 

Ведь велосипедист не зависит от пробок на дорогах или подорожания топлива. Выбирая велоэкскурсии можно не только познакомиться со знаковыми объектами города, но и увидеть Минск с другой стороны. Ожидается, что программа «Веселый велосипед» будет стартовать весной. Любой желающий сможет послушать тематические и авторские экскурсии, причем как на родном, так и на иностранных языках.

Напомним, выставка открывается завтра, 23 октября, и будет работать до 25 октября включительно по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27 (выставочный комплекс «БелЭкспо»). Стоимость входного билета – 10 тысяч бел. рублей. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы