Топ-10 лучших отелей Европы, открывшихся совсем недавно – в течение года-полутора, возглавил вильнюсский пятизвездочный Kempinski Hotel Cathedral Square. Столь высокий пьедестал в рейтинге, составленном популярным ресурсом для путешественников TripAdvisor, отель удостоился благодаря отзывам пользователей. В тройку лидеров также вошли The Ampersand Hotel в Лондоне и берлинский Das Stue. 

Kempinski Hotel Cathedral Square был построен в начале двадцатого века, в прошлом году он был полностью отреставрирован. Расположен он в Старом городе Вильнюса, на Соборной площади. Рядом – президентский Дворец и главная улица города - проспект Гедиминаса.

Kempinski Hotel Cathedral Square: вид из окна

В отеле 96 номеров, каждый из которых оснащен кондиционерами, бесплатным Wi-Fi, телевизором со спутниковыми каналами. Цена проживания в номере стартует со €160. В отеле к услугам гостей крытый бассейн, спа-центр. Кроме того, можно расслабиться в гидромассажной ванне, сауне и турецкой бане.

Гости могут поужинать в лобби или ресторане, из окон которого открывается изумительный вид на Соборную площадь. Средняя стоимость ужина на двоих - €100 - 130.

Ещё больше фото в альбоме Facebook

Забронировать отель в Литве

Туры в Литву в каталоге Holiday.by

Читать по теме:

Отель Kempinski появился в Вильнюсе

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах