Выходные обещают быть жаркими – до 32 градусов со знаком «+». Но есть и вероятность легкой грозы. Так что отдых за городом, в коттедже или усадьбе, в эти выходные – лучший вариант: в любой момент с зеленой травки и солнышка можно заскочить в дом, если стихия застанет врасплох.

Загородный комплекс «Абузерье», 50 у.е. с человека в сутки


В загородном комплексе «Абузерье», который находится в 150 км от Минска и 110 км от Витебска на эти выходные пока представлен большой выбор домов в аренду – небольшая, но стильная усадьба «Люксембург», рассчитанная на 5 человек; чуть больше – по 6 человек – вместят коттеджи «Стокман» и «Зефир»; компания из 8 человек может взять в аренду коттедж «Форум», а маленький коттедж «Вип-тур» идеально подойдет для семьи из 4 человек. Все коттеджи с современной отделкой и техникой – кондиционерами, теплыми полами, спутниковым ТВ, музыкальными центрами и интернетом. Загородный комплекс похож на небольшой курорт на берегу озера Лукомльское, одного из самых красивых и чистых озер Беларуси. Территория комплекса благоустроена, с элементами ландшафтного дизайна. Здесь раскинулся шикарный фруктовый сад, прогуляться по кторому – одно удовольствие! Но главная особенность «Абузерья» - это оранжерея, где растут настоящие персики и бананы! И сейчас как раз самое время созревания экзотических фруктов. Среди пальм и широколистных зеленых растений можно выпить чашечку кофе с пирожными собственного приготовления – в оранжерее работает кафе с отменной кухней и собственным кондитерским цехом.

Фотогалерея загородного комплекса «Абузерье»

Все остальные «фишки» загородного комплекса «Абузерье» можно узнать по телефону +375 (29) 851-66-85 

Усадьба «Михалово», 30 у.е. на человека в сутки


 Уютная усадьба в аренду в стиле «прованс» всего в 30 км от Минска отлично подойдет как для отдыха с семьей, так и для веселых выходных с друзьями. Здесь есть камин, баня на дровах, большая беседка с мангалом, гамак, игровая площадка для малышей, в местных водоемах отличный клев. Хозяйка усадьбы приготовит своим гостям отменный обед или ужин из блюд грузинской, белорусской или европейской кухни.

Фотогалерея усадьбы «Михалово»

Арендовать усадьбу «Михалово» можно по телефону +375 (29) 319-06-55  

Усадьба «Добра хата», 50 у.е. на человека в сутки

Усадьба в аренду
Усадьба в аренду "Добра хата"

Усадьба в авторском стиле «Викинг» рядом с водохранилищем Дубровское в 20 км от Минска – лучший вариант интересно и весело провести за городом жаркие летние выходные. Розарий, альпинарий с каскадом и прудом, фруктовый сад с беседкой, печью-барбекю и летней кухней, качели, водопад, кострище, шалаш, трехуровневый детский городок для маленьких гостей добавят приятных впечатлений к отдыху. Комфортным его сделают полы с подогревом, WiFi, зональная звуковая акустика, DVD, караоке, спутниковое телевидение, кондиционирование, встроенная техника в доме. Множество развлечений и огромный банный комплекс с четырьмя видами саун окончательно сделают отдых в усадьбе «Добра хата» незабываемым.

Фотогалерея усадьбы «Добра хата»

Забронировать усадьбу «Добра хата» можно по телефонам +375 (29) 643-67-68+375 (29) 857-67-68


Коттедж «Тихая пристань», 10 у.е. с человека в сутки


Простор, зелень, солнце и чистый воздух полезны всем - детям и взрослым. Коттедж «Тихая пристань» в 50 км от Минска - отличное место для семейного отдыха. Комфортный дом на берегу озера оборудован всей необходимой техникой, недалеко - большое водохранилице, где хорошо будет искупнуться в ожидающуюся в эти выходные жару. Искупаться, половить рыбу или поправать на плоту можно и в озере у дома. Рядом с коттеджем расположена большая беседка с мангалом - шашлыки на природе вдвое вкусней!

Фотогалерея коттеджа «Тихая пристань»

Арендовать коттедж «Тихая пристань» можно по телефону +375 (29) 989-18-51


Усадьба «Мартинова гусь», 17 у.е. с человека в сутки


Усадьба «Мартинова гусь» стала центром своеобразного «культа» Налибокской земли, это удобное место для организации экскурсий как в саму пущу, так и в Ивенец, Дзержиново, Раков, Воложин. Вокруг усадьбы проложен велосипедный маршрут по значимым достопримечательностям Воложинского района. К услугам гостей вкусные блюда белорусской кухни, концерт аутентичной музыки, а еще 5 комфортабельных комнат, просторный зал на 40 человек и баня. 

Фотогалерея усадьбы «Мартинова гусь»

Забронировать усадьбу «Мартинова гусь» можно по телефонам +375 (29) 613-70-85+375 (33) 377-70-85


Загородный комплекс «Фестивальный», 10 у.е. с человека в сутки


Всего 30 километров от Минска - и Вы на отличной базе со всем необходимым для лучшего загородного отдыха в Беларуси. В загородном комплексе «Фестивальный» для проживания доступны дизайнерский коттедж в аренду со всеми удобствами «Гостевой дом» до 10 человек, апартамент «Калядны» до 6 человек, апартамент с 2-х и 4-х местными номерами «Пионер» до 12 человек и туристический кемпинг. Есть возможность арендовать палатки. Активный отдых в Беларуси в загородном клубе «Фестивальный» - это возможность посетить уникальный адреналин-парк «Малпалэнд», покататься на велосипедах, сплавиться на байдарках по реке.

Фотогалерея загородного комплекса «Фестивальный»

Бронируем номера по телефонам +375 (29) 660-88-44  +375 (29) 303-33-36  +375 (17) 222-96-17


Коттедж «Узгорье», 25 у.е. на человека в сутки


Отдых в коттедже «Узгорье» подойдет всем ценителям прекрасного. Ведь усадьба заботливо создавалась хозяевами для того, что бы гости смогли великолепно провести семейный уикенд или отдохнуть с друзьями на природе с полным городским комфортом, домашней обстановкой в сочетании с окружающей вас природой. Вся эта красота раскинулась всего в 10 километрах от столицы по направлению Раков, Гродно.

Русский бильярд, банкетный зал, новая современная кухня, микроволновая печь, духовой шкаф, газовая плита, посудомоечная машина, холодильник в углу камин из камня, огромная плазма, DVD с караоке и спутниковым телевидением, диски, музыкальный центр, большой угловой кожаный диван, баня с бассейном, беседка, место для приготовления шашлыка - словом, есть все, что нужно для комфортного отдыха!

Фотогалерея коттеджа «Узгорье»

Забронировать отдых в коттедже «Узгорье» можно по телефону +375 (29) 663-49-48

Усадьба «У Сереги в Маяке», 12 у.е. с человека в сутки

Усадьба «У Сереги в Маяке» - это комфортный дом в аренду в живописном уголке Беларуси в 10 км от Слуцка и 100 км от Минска. В ваше распоряжение предоставлены чуднаябеседка, место для приготовления шашлыка, мангал, оборудованный всеми необходимыми атрибутами, место для костра, где можно приготовить плов в казане.Благоустроенный дом в аренду для 8 человек содержит все что необходимо для комфортного и приятного отдыха. Газовая плита, холодильник, микроволновка, электрочайник, посуда – кухня в усадьбе полностью готова для приготовления пищи гостями. Аккуратная ванная комната оснащена современным сантехническим оборудованием. Есть ТВ. Но если вам хочется тишины, в одной из комнат есть камин, сидя в кресле-качалке перед которым можно подумать и помечтать, глядя на огонь. На территории усадьбы можно поиграть в бадминтон, покачаться на качелях, полежать в гамаке. Если вы хотите больше узнать о Случчине, владельцы усадьбы «У Сереги в Маяке» организуют для вас велопрогулки, экскурсии по достопримечательностям края, окрестностям близлежащих деревень.

Фотогалерея усадьбы «У Сереги в Маяке»

Бронируйте отдых в усадьбе «У Сереги в Маяке» по номерам +375 (29) 768-10-30   +375 (29) 616-85-21

Holiday.by желает вам отличных летних выходных!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах