Погода на грядущих выходных благоволит грядущему отдыху, поэтому если вы не собираетесь посетить Первый сырный фестиваль в Строчицах, все равно отправляйтесь за город – в уютную усадьбу с всевозможными развлечениями. Тут вам и шашлыки, и рыбалка, и песни у костра, и… не только. Словом, выбирайте!

Усадьба «Шишкин дом», 40 у.е. с человека в сутки

Усадьба «Шишикин дом» завоюет сердца постояльцев с первого раза – в новом деревянно доме с русской печью, лежанкой, деревянной мебелью и кованными изделиями ручной работы белорусского мастера-кузнеца приглянется своей особой атмосферой. Здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания – столовая, зона кухни с печью и лежанкой, 4 уютные спальные комнаты для гостей, ванная, туалет, душ и стиральная машина. Для любителей пара владельцы натопят баню на дровах, приготовят целебный чай на травах. На подворье есть мангал и парковка.

Здешние места, а находится усадьба в аренду в 40 километрах от Минска, в живописной местности, славятся зверьем и рыбными водоемами – охота и рыбалка для гостей усадьбы «Шишкин дом» пройдет успешно, можно не сомневаться!

Фотогалерея усадьбы «Шишкин дом»

Арендовать усадьбу «Шишкин дом» можно по телефонам +375 (29) 641-12-85 +375 (29) 670-29-90 +375 (17) 163-13-75

Усадьба «Ля Блакитных азёр», от 20 у.е. с человека в сутки

Просторный коттедж «Ля Блакитных азёр» на берегу озера Балдук – лучшее место для снятия стресса и напряжения. На трех этажах в пользование гостей предоставлены 4 спальни, 2 каминных зала, 2 балкона, бильярдная комната и открытая терраса с видом на озеро. Дом в аренду наполнен всей необходимой бытовой техникой. В доме современная бытовая техника, так что ваше пребывание здесь будет комфортным и удобным. Дополнит хорошее впечатление от отдыха русская баня с каминным залом, из которой можно окунуться в пруд, расположенный на территории усадьбы. 

Охота и рыбалка в Поставском районе также славится своей результативностью. Красоту здешних мест можно оценить во время экскурсии по экологической тропе «Голубые озера», а также в экскурсиях по близлежащим посёлкам Лынтупы и Камаи, где сохранены старинные костёлы и знаменитая усадьба Бишевских. 

Фотогалерея усадьбы «Ля Блакитных азёр»

Арендовать усадьбу Ля Блакитных азёр» +375 (29) 778-96-05 +375 (29) 717-53-78

Усадьба «Благодать в Чечевичах», 15 у.е. цена за человека в сутки без питания

Арендовать усадьбу в Беларуси, на берегу озера, в живописных местах, да еще с питанием и развлечением – о чем еще можно мечтать? Разве что об адресе такой усадьбы. Вот он: Могилевская область, Быховский район, Чечевичи, ул. 1-я Набережная, д.10. По этому адресу находится место вашего идеального отдыха за городом – усадьба «Благодать в Чечевичах». Название усадьбы оправдывает себя – в доме, построенном из натуральных природных материалов, силы восстанавливаются быстрее, возвращается бодрое состояние духа и хорошее настроение, потерянное во время напряженной рабочей недели. Во дворе оборудованы беседка, мангал, двухэтажная деревянная баня. На первом этаже расположена парилка и мойка, на втором – комната отдыха с двумя спальными местами. Одно из самых крупных водохранилищ Беларуси всего в 200 метрах от усадьбы гарантирует отличный пляжный отдых и результативную рыбалку. 

Фотогалерея усадьбы «Благодать в Чечевичах»

Арендовать усадьбу «Благодать в Чечевичах» можно по телефонам +375 (29) 311-89-06 +375 (33) 311-82-82 +375 (2231) 376-22

Коттедж «Мини пансионат-SPA», 50 у.е. с человека в сутки

Отдохнуть и оздоровиться в Беларуси можно в уютном коттедже прямо под Минском – коттедж в аренду «Мини пансионат-SPA» расположен в поселке Ждановичи. Здесь постояльцы могут выбрать необходимые для поправления здоровья программы или спа-процедуры. Коттедж «Мини пансионат-SPA» - это 5 номеров на двух этажах дома в аренду. Каждый номер оснащен smart телевизором с выходом в интернет, Wi-Fi, санузлом. В стоимость проживания включено питание – система выбирается постояльцами. Рядом с большой беседкой на территории коттеджа есть пруд с рыбками. Здесь же – спа-комплекс с турецкой баней, купелью, бассейном, фитоароматическими ваннами, обертыванием, пиллингом, скрабами, профессиональным массажем и другими оздоровительными и расслабляющими процедурами.

Фотогалерея коттеджа «Мини пансионат-SPA»

Арендовать коттедж «Мини пансионат-SPA» можно по телефонам +375 (29) 111-63-11 +375 (29) 651-72-17

Коттедж «Тихая пристань», 10 у.е. Стоимость аренды договорная.

Небольшой уютный коттедж в 50 километрах от Минска рассчитан на компанию из 8 человек. Однако большая беседка с мангалом во дворе способна вместить и компанию побольше – до 16 человек. Сам коттедж в аренду имеет все, что нужно для комфортного отдыха. Находится дом рядом с озером, в котором можно купаться, ловить рыбу или плавать на плоту. 

Отличным бонусом к отдыху на природе будет общеукрепляющий или расслабляющий профессиональный массаж. Об этой услуге следует договориться заранее. Хозяйка усадьбы профессиональный массажист с пятнадцатилетним опытом.

Фотогалерея коттеджа «Тихая пристань»

Арендовать коттедж «Тихая пристань» можно по телефону +375 (29) 989-18-51

Загородный комплекс «Фестивальный», от 10 у.е. с человека в сутки

Отдых в Беларуси пройдет незабываемо, если местом для него вы выберете загородный комплекс «Фестивальный». В субботу, 15 июня, пока еще свободен апартамент «Пионер» - стоимость проживания – 230 у.е на 16 человек. Апартамент «Пионер» - вариант загородного проживания «эконом-класс» для большой дружной компании. В доме 4 отдельные комнаты на 2, 4, 4 и 6 человек, санузел, душ. 

В воскресенье, 16 июня, можно арендовать апартамент «Калядный», рассчитанный на проживание 6 человек за 130 у.е. в сутки. Это тихий и уютный коттедж на вершине холма, сооруженный из экологически чистых материалов, с вместительной террасой, где так приятно летним вечером подышать свежим воздухом соснового леса. На террасе расположены удобные столы, за которыми в компании близких так приятно отметить День Рождения или любую другую торжественную дату. К Вашим услугам широкополосный интернет и цифровое телевидение. Дети до 6 лет проживают бесплатно, без предоставления спального места. 

Для желающих разнообразить свой отдых и наполнить его активными впечатлениями в «Фестивальном» есть масса возможностей. Здесь действует прокат велосипедов, теннисных столов, бадминтона, также можно пострелять из лука и арбалета, метать ножи под присмотром профессиональных инструкторов.

Фотогалерея загородного комплекса «Фестивальный»

Арендовать жилье в загородном комплексе «Фестивальный» можно по телефонам +375 (29) 660-88-44 +375 (29) 303-33-36 +375 (17) 222-96-17

Загородный комплекс «Веста», 110 у.е. (стоимость стандартного номера)

Всего 30 километров от Минска в брестском направлении – и Вы в по-европейски уютном загородном комплексе «Веста». Комфортные номера, стильный ресторан, сауна и бильярд, возможность пройти курс оздоравливающих процедур от квалифицированных врачей первой и высшей категории. Помимо ресторана в комплексе «Веста» на благоустроенной территории находится кафе «Пиво-гриль на Садовой, 20». В комплексе «Веста» можно арендовать коттедж для семейного отдыха за городом.

Фотогалерея загородного комплекса «Веста»

Арендовать номер в загородном комплексе «Веста» можно по номерам +375 (1716) 670-00 +375 (1716) 670-01

Пусть отдых в Беларуси будет вам в удовольствие! 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах