Выходные на носу. Для тех, кто еще не определился, как их провести, мы предлагаем готовое решение – два прекрасных летних дня за городом, на природе, под пение птичек и шипения мяса на углях.

Загородный комплекс «Фестивальный»

Всего 30 километров от Минска – и вы попадаете в отличное место для отдыха. Свадьба, копроратив или просто релакс на природе – лучшей базы в аренду вы не найдете. В эту субботу свободен коттедж в аренду «Калядный», рассчитанный на 6 человек. Это тихий и уютный коттедж на вершине холма, сооруженный из экологически чистых материалов, с вместительной террасой. В апартаменте есть общий холл и кухонный уголок. К Вашим услугам широкополосный интернет и цифровое телевидение. 

Стоимость проживания в коттедже «Калядный» – 130 у.е. за 6 человек в сутки. Дети до 6 лет могут проживать бесплатно без предоставления спального места.
Для большой компании до 16 человек идеально подойдет эконом-вариант – коттедж в аренду «Пионер». В доме 4 отдельные комнаты на 2, 4, 4 и 6 человек, санузел, душ.

В воскресенье, 9 июня 2013 года, свободен «Гостевой Дом» с баней на 9 человек – коттедж в аренду обойдется в 400 у.е. в сутки. Это необычная постройка с обилием дизайнерских находок, с широкой верандой, джакузи на летней террасе, с великолепной баней.

Чем заняться в загородном комплексе «Фестивальный»? Можно взять велосипед в прокат, поиграть в теннис, поиграть в бадминтон, пострелять из лука и арбалета, пометать ножи под присмотром профессиональных инструкторов, преодолеть экстремальную полосу препятствий в захватывающем адреналин-парке «Малпалэнд» или сходить в баньку «Банный лист». Стоимость услуг бани на 10 человек – с 9.00 до 23.00 – 35 у.е. в час, с 23.00 до 8.00 – 45 у.е. в час. В субботу баня в аренду свободна с 10.00 до 14.30, с 18.00 и далее – круглосуточно. 

Фотогалерея загородного комплекса  «Фестивальный»

Контакты: +375 (29) 660-88-44 +375 (29) 303-33-36 +375 (17) 222-96-17

Загородный комплекс «Веста»

Здесь, в 30 километрах от Минска, вдали от городского шума, вы сможете отдохнуть и душой и телом. Парк-отель «Веста» находится в окружении хвойного леса. 10 комфортабельных номеров с шумоизоляционными окнами, ресторан с вкуснейшей кухней, сауна с бассейном, боулинг, бильярд, спа, медицинские услуги… Остановиться можно в комфортных номерах Гостевого дома «Westa», вкусно поесть в кафе «Пиво-гриль на Садовой, 20». В эти выходные свободны Double-26 номеров, Twin-2 номера, Business-7 номеров, Apartment-3 номера. Свободен в эти выходные коттедж в аренду для семейного отдыха за городом. Комфортабельный дом со всем набором услуг, необходимых для приятного отдыха на природе.

Фотогалерея загородного комплекса «Веста»

Контакты: +375 (1716) 670-00 +375 (1716) 670-01
 

Усадьба «Панская хата»

Дом в аренду «Панская хата» на Браславских озерах погружает своих постояльцев атмосферу народного белорусского быта, местная природа восхищает своей первозданностью, а национальная кухня никого не оставит равнодушным. Дом в аренду представляет собой деревянный двухэтажный коттедж с каминным залом. Есть баня с сауной и ледяной купелью. Идеальным местом для празднования торжеств и просто местом для душевных посиделок станет крытая беседка. Как и дома усадьбы, она выполнена из дерева, а ее окна выходят на озеро. В распоряжении гостей – барбекю. Аренда коттеджа у озера предполагает и выбор вариантов питания – одноразового, двухразового или трехразового.

Фотогалерея усадьбы «Панская хата»

Контакты: +375 (33) 386-51-87
 

Коттедж «Мини пансионат-SPA»

Отдых в коттедже SPAnsionat под Минском отлично сочетается с целым комплексом СПА-процедур, которые предлагаются в форме комплексных программ. Коттедж в аренду – это два благоустроенных этажа с 5 номерами-спальнями. В каждой спальне санузел, smart телевизоры с выходом в интернет, Wi-Fi. Также коттедж оборудован большой комфортной зоной отдыха с большим 3D-кинотеатром, профессиональной звуковой и световой аппаратурой, караоке. В стоимость аренды включено трехразовое питание. 

На благоустроенной территории есть небольшой пруд с рыбками и большая беседка. Здесь же расположен и большой спа-комплекс, в котором есть турецкая баня, купель, бассейн, фитоароматические ванны, обертывание, пиллинг, скрабы, профессиональный массаж и другие оздоровительные и расслабляющие процедуры.

Фотогалерея коттеджа в аренду «Мини пансионат-SPA»

Контакты: +375 (29) 111-63-11 +375 (29) 651-72-17
 

Усадьба «Чайка в Дубках»

Аренда дома на Браславских озерах – прекрасная возможность отдохнуть душой и телом на природе и успокоить нервную систему после суматошных городских будней. Настоящий деревенский дом, маленький, чистый и уютный навевает воспоминания о детстве. Все как у бабушки! Дом расположен в 50 метрах от знаменитого лесного озера Дривяты, со стороны усадьбы есть удобный спуск в воду.

В доме три комнаты, рассчитанные на 8 человек. Дом оборудован спутниковым ТВ, DVD, на кухне есть плита, холодильник, предоставляется вся посуда. На территории усадьбы «Чайка» находится беседка с освещением, есть оборудованное место с мангалом для приготовления вкуснейших шашлыков. Отличное дополнение к отдыху на природе – баня в аренду. Парилка рассчитана на компанию до 6 человек, есть отдельная комната отдыха с камином. Гостям предоставляются веники, простыни и шапочки. К бане пристроена терраса, где приятно пить чай на травах и дышать свежим воздухом.

На усадьбе «Чайка» предусмотрены различные виды проведения досуга: можно поиграть в бадминтон, у хозяев есть собственная лодка и катер для водных прогулок по Браславским озерам.

Внимание! Самый бюджетный вариант на Браславских озерах в эти выходные - всего 8 у.е. с человека!

Фотогалерея усадьбы «Чайка в Дубках»

Контакты: +375 (29) 714-79-16
 

Усадьба «На озере Белое»

Красивейшее озеро Белое входит в тройку популярных озер Нарочанского края. Оно известно как любителям «дикого» отдыха, так и у тем, кто предпочитает совмещать комфорт и живописную белорусскую природу. В 500 метрах от него расположен небольшой дом в аренду, рассчитанный на 11 человек. Отличное место для отдыха семьей - аккуратные спальни, небольшая кухня, во дворе есть беседка, где можно завтракать, обедать или ужинать на свежем воздухе. Есть мангал для приготовления шашлыков. Хозяева усадьбы «На озере Белое» предоставят вам велосипеды, организуют отличную рыбалку на озере Белое.

Фотогалерея усадьбы «На озере Белое»

Контакты: +375 (44) 453-46-80

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах