Туристическая компания TEZ TOUR теперь имеет официальное представительство и в городе Бобруйске. Представителем компании в этом живописном белорусском городке стала турфирма «Дилайт Трэвел».

Как уполномоченное агентство «Дилайт Трэвел» открыло свои двери 1 июня 2013 года. Опытные менеджеры всегда помогут в выборе направления для отдыха и организации отпуска с учетом всех нюансов. На сегодня TEZ TOUR предлагает 17 популярных курортных направлений, которые уже сегодня стали ближе для жителей Бобруйска. Среди них Турция, Болгария, Греция, Испания, Египет, ОАЭ, Таиланд, Италия, Куба, Мексика, Бразилия, Доминикана, Китай, Мальдивы, Шри-Ланка, Андорра, Австралия.

Заместитель директора ЧУП «Дилайт трэвел» Денис Пилипенко

Красную ленту перерезали зам. директора агентства «Дилайт трэвел» Денис Пилипенко и руководитель отдела TEZ TOUR Retail Елена Липина

Офис компании расположен в центре города по улице Советской, 73. Телефон +375 (225) 70-89-18

Григорий Кондратьев, первый покупатель в новом офисе, приобрел тур в Турцию на курорт Сиде в отель Club Bella Sun 4* для своей семьи и друзей

Holiday.by поздравляет сеть уполномоченных агентств TEZ TOUR с "прибавлением" и желает дальнейшего развития как компании, так и всем ее сотрудникам!

Ещё больше фотографий можно увидеть на странице Facebook

Новости от компании TEZ TOUR:

В Минске открылось 10-ое уполномоченное агентство компании TEZ TOUR

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах