Солнце, зелень, +26 С – о чем еще можно мечтать? Разве что о шашлыке на свежем воздухе и прохладной воде, в которую можно окунуться! На выходные обещают дожди, но что нам дожди после ТАКОЙ зимы?! Весь Минск уже готовится рвануть за город – свободных усадеб осталось оооочень мало! Так что все следуем примеру столичных жителей и быстренько звоним бронируем дом в аренду.

Итак, телефонные трубки наготове!

Коттедж «Дом посла», от 20 у.е.

Прохладное озеро рядом с уютным коттеджем, среди ароматного хвойного леса – и всего в 15 километрах от Минска, в поселке Раубичи. В коттедже, рассчитанном на компанию из 20 человек, есть два каминных зала и 8 комнат. Если же вы деловой человек и хотите все время оставаться на связи, коттедж в аренду оборудован бесплатным wi-fi. Можно заказать и корпоратив на 50 человек. Во дворе есть беседка, также оборудована парковка для 8 автомобилей.

Подробно рассмотреть дом в аренду можно в фоторазделе коттеджа «Дом посла»

Для уточнения все вопросов звоните по номеру +375 (29) 666-11-82
 

Усадьба «Добра хата», 50 у.е. с человека в сутки

Усадьба в аренду в стиле «викинг» с авторским дизайном в 20 километрах от Минска в московском направлении. Из его окон открывается изумительный вид на холмы с заливными лугами, лес и речку. Рядом Дубровское водохранилище – одно из самых чистых озер в Беларуси. 

Бильярдный зал, кабинет, зимний сад, каминный зал, умная автоматическая система обогрева дома, Wi-Fi, зональная звуковая акустика, DVD, караоке, спутниковое телевидение, кондиционирование, встроенная техника – чего тут только нет! Но арендовать дом стоит, конечно, ради уникального дизайна всего дома и отдельно каждой спальни – их четыре и каждая оформлена в своем неповторимом стиле. Называются они согласно стилевому оформлению – «Романтизм», «Японская», «Славянская», «Детская». Кроме того, к услугам гостей банный комплекс с финской, русской, турецкой парной, купелью и бассейном. 

Усадьба в аренду оборудована парковкой, а еще есть здесь и множество уютных уголков для отдыха и развлечений: розарий, альпинарий с каскадом и прудом, фруктовый сад с беседкой, печью-барбекю и летней кухней, качели, водопад, кострище, шалаш. Для маленьких гостей имеется трехуровневый детский городок. Для экстремалов хозяева усадьбы могут организовать сплав на плотах или ночлег в палаточном городке.

Подробно рассмотреть дом в аренду можно в фоторазделе усадьбы «Добра хата»

Все вопросы можно задать по телефонам +375 (29) 643-67-68 +375 (29) 857-67-68
 

База отдыха «Глобус», 18 у.е. в среднем с человека

База отдых «Глобус» размещена на территории санатория «Рассвет-Любань», что позволит совместить приятный отдых и лечение в Беларуси. Расположена она в 180 километрах от Минска, в Любанском районе. Дом в аренду, в котором находятся номера, сделан из экологически чистого природного материала – дерева. «Глобус» - это однокомнатные, двухкомнатные номера, а также номера люкс, и каждый из них замечательно оборудован для того, чтобы вы могли отдохнуть, не отвлекаясь на бытовые вопросы. Кроме того, есть здесь и бассейн с минеральной водой. 

Всего несколько минут пешком – и вы у прохладного живописного озера. При желании можно и порыбачить.

Подробно рассмотреть базу отдыха можно в фоторазделе базы отдыха «Глобус»

Все вопросы можно задать по телефонам +375 (29) 777-71-68 +375 (17) 203-25-94

Российский номер тел. (495) 92-683-08

Усадьба «Лесная поляна», 25 у.е. в сутки с человека

Усадьба в аренду «Лесная поляна» приютилась прямо на опушке хвойного леса всего в 20 километрах от Минска. Настоящий бревенчатый дом в аренду располагает всем необходимым для великолепного отдыха на природе. Внутри просторный каминный зал для теплых бесед в кругу близких людей или друзей. Есть несколько спален, - красиво оформленная комната для молодоженов, спальня с печью-лежанкой, спальня в мансарде. Всего в доме три номера вместимостью 6-8 гостей. В усадьбе есть бассейн, недалеко находится озеро Вяча. 

Особое направление в работе усадьбы «Лесная поляна» - это медицинский туризм. Сотрудничая с ведущими республиканскими клиниками, усадьба дает возможность пройти комплексное обследование и лечение.

Подробно рассмотреть усадьбу можно в фоторазделе усадьбы «Лесная поляна»

Контактные телефоны +375 (29) 672-17-21 +375 (29) 872-17-21

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах