В выходные синоптики обещают легкий приятный плюс, который, однако, еще не сможет растопить снег и лед. Пока вся эта снежная красота не начала превращаться в лужи и болота, рвем все на природу! Обзор свободных усадеб на последние мартовские выходные в студию!

Коттедж «Аура», 25 у.е. (подробный прайс в карточке объекта)

Коттедж в аренду «Аура» расположен всего в километре от Минска в могилевском направлении. И в этом его преимущество – всегда можно разбавить городской отдых загородным. Или наоборот. Например, после клуба можно большой дружной компанией – а коттедже одновременно готов принять до 60 человек – отправиться продолжать веселье за город. В коттедже «Аура» вы не будете скучать: есть большой бассейн, сауна, профессиональное музыкальное оборудование, джакузи, русский бильярд на 12 футов. К вашим услугам предоставляется большой банкетный зал с камином, музыкой и телевизором. На улице есть оборудованное место для приготовления шашлыков.

Фотографии коттеджа «Аура» смотрите здесь>>>

Аренда коттеджа доступна по телефону +375 (29) 691-09-02
 

Усадьба «Карелия», 200 у.е в сутки за весь дом

Отличный благоустроенный абсолютно новый дом в аренду расположен на месте бывшей панской усадьбы всего в 9 километрах от Минска в раковском направлении. Здесь есть все блага цивилизации и приятные дополнения к ним – DVD, караоке, большой плазменный телевизор. Они отлично сочетаются с настоящей русской печью с лежанками. Да и блюда национальной белорусской кухни, приготовленные в русской печи, прибавят особого колорита отдыху. Есть здесь и русская банька, в которой, по Вашему желанию, для Вас будет работать профессиональный парильщик. Рядом с баней есть речка и пруд, куда можно окунуться после парилки. Для романтиков есть своя «изюминка» -- настоящий крытый сеновал. Отличный вариант для компании из 6 человек!

Фотографии усадьбы «Карелия» можно посмотреть здесь>>>

По вопросам аренды обращайтесь по телефону +375 (44) 773-97-59
 

Коттедж «Свояки», 30 у.е. с человека (стоимость проживания зависит от количества человек, длительности проживания и цели проживания).

Коттедж в аренду «Свояки» - еще один прекрасный вариант для любителей совмещать городской и загородный отдых. Этот коттедж в аренду расположен в самом центре Гомеля, одного из красивейших городов Беларуси. Отсюда рукой подать до дворца князей Паскевичей, который принадлежит к самым знаменитым достопримечательностям Беларуси. Кроме культурного отдыха, шопинга и клубов, хозяева коттеджа предлагают свои варианты времяпрепровождения -- полеты на мотодельтапланах, парапланах, прыжки с высоких точек. Также можно покататься на самолете. Всего полчаса езды отделяют коттедж в аренду от конезавода, где организуются прогулки на лошадях, а зимой катание на санях.

Фото коттеджа «Свояки» смотрите здесь>>>

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 956-26-75
 

Коттедж «Мини пансионат-SPA», 50 у.е. с человека

Коттедж в аренду «Мини пансионат-SPA» – это большой спа-комплекс, в котором есть турецкая баня, купель, бассейн, фитоароматические ванны, обертывание, пиллинг, скрабы, профессиональный массаж и другие оздоровительные и расслабляющие процедуры. Коттедж включает два благоустроенных этажа с 5 номерами-спальнями. В каждой спальне санузел, smart телевизоры с выходом в интернет, Wi-Fi. Есть здесь и большая комфортная зона отдыха с большим 3D-кинотеатром, профессиональной звуковой и световой аппаратурой, караоке. Проживание в коттедже включает трехразовое питание. 

Фото коттеджа «Мини пансионат-SPA» можно посмотреть здесь>>>

Аренда коттеджа доступна по номерам +375 (29) 111-63-11 +375 (29) 651-72-17
 

Коттедж «Зефир», 50 у.е. цена указана за человека в сутки при аренде коттеджа полностью (вместимость 6 человек)

Большой двухэтажный коттедж в аренду «Зефир» - это современный и полностью оборудованный дом для отдыха людей, которые ценят качество и комфорт. Расположен он в Витебской области, в Чашникском районе, на берегу живописного озера Лукомльское в усадьбе «Абузерье». На первом этаже дома - большие окна в пол, которые создают ощущение открытости и единения со всей приусадебной территорией. Большая гостиная располагает к спокойному вечернему отдыху за кружечкой теплого чая и неспешным беседам. Там же, на первом этаже, есть застекленная терраса со СПА-бессейном. Со второго этажа открывается очень красивый вид на озеро и территорию комплекса. Наслаждаться закатами и рассветами можно прямо с балкона. На втором этаже расположена спальня, гостиная комната, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Весь дом отделан деревом. В коттедже есть спутниковое ТВ, интернет. Из дополнительных услуг, усадьба предлагает отдых в бане, spa-бассейн, отдых в крытой беседке для барбекю.

Фото коттеджа «Зефир» смотрите здесь>>>

Аренда коттеджа доступна по телефону +375 (29) 851-66-85
 

Загородный комплекс «Абузерье», 40 у.е. с человека

В 110 километрах от Витебска в живописных местах Чашникского района расположился целый комплекс в аренду, на территории которого расположено несколько комфортабельных коттеджей в аренду вместимостью от 5 до 15 человек. Семейный отдых на природе, деловые встречи, носящие даже официальный характер, уединенный романтический отдых – каждый может подобрать себе подходящий вариант и арендовать коттедж под определенный запрос. К услугам гостей – комнаты с кондиционерами, теплыми полами, спутниковым ТВ на хороших телевизорах, музыкальными центрами и интернетом. Все коттеджи с первоклассным ремонтом и современной мебелью. Особая гордость усадьбы «Абузерье»в Витебской области - роскошная оранжерея, в которой, кстати, расположено кафе с отличной кухней. 

Фотографии загородного комплекса «Абузерье» можно посмотреть здесь>>>

Телефон для связи +375 (29) 851-66-85
 

Коттедж «Белый дом», 50 у.е. цена на человека в сутки при аренде коттеджа на 12 человек полностью

Двухэтажный коттедж в аренду «Белый дом» в усадьбе «Абузерье» приглашает отдохнуть в комфортных и приятных условиях. Коттедж в аренду «Белый дом» самый большой и вместительный на усадьбе. Отлично подойдет для семейного отдыха и отдыха большими компаниями друзей или близких людей. Для деловых людей - отдельные рабочие зоны с письменными столами, удобными креслами. Для гостей 6 отдельных комнат, просторная гостиная и полностью оборудованная кухня. Спутниковое ТВ в каждой комнате. На отдых можно взять и своего домашнего питомца. Для больших собак здесь даже предусмотрены отдельные благоустроенные будки во дворе. На усадьбе есть парковка с круглосуточным видеонаблюдением. Дополнительные услуги усадьбы включают современную баню и spa-бассейн.

Фото коттеджа «Белый дом» смотрите здесь>>>

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 851-66-85
 

Загородный комплекс «Веста», 110 у.е. (стоимость стандартного номера)

Всего 30 километров от Минска – и вы в благоустроенном комплексе, в котором отдых можно совместить с высококлассным оздоровлением от ведущих врачей первой и высшей категории. Отдых в Беларуси класса «люкс» Вы найдете в Парк-отеле «Веста», которые находится в окружении хвойного леса. К услугам отдыхающих номера с шумоизаляционными окнами, ресторан с вкуснейшей кухней, сауна с бассейном, боулинг, бильярд, спа, медицинские услуги… В комплексе «Веста» можно арендовать коттедж для семейного отдыха за городом. Дома комфортабельные и уютные, причем здесь есть абсолютно все, к чему привыкли городские жители, что сделает отдых на природе еще более приятным. Автомобилисты, которые провели долгое время в пути, могут остановиться в комфортных номерах Гостевого дома «Westa», вкусно поесть в кафе «Пиво-гриль на Садовой, 20», посетить сауны или поиграть в бильярд, большой и настольный теннис, футбол. На эти выходные пока свободны 10 номеров дабл, 5 номеров твин, 4 номера бизнес, 4 апартаментов и 2 коттеджа. 

Фото загородного комплекса «Веста» смотрите здесь>>>

Все вопросы можно задать по номерам +375 (1716) 670-00 +375 (1716) 670-01
 

Усадьба «Хата Адася», от 10 у.е при заказе компанией от 8 человек

Усадьба в аренду «Хата Адася», расположенная в живописной Налибокской пуще, готова принять до 20 человек. Дизайн дома и планировка продуманы и сделаны самим хозяином. Они удивят аккуратной, простой красотой, экологичностью и комфортом. К вашим услугам: каминный и бильярдный залы, баня, беседка, крытая танцевальная площадка и все остальные блага цивилизации.


Усадьба в аренду «Хата Адася» приглашает активных и любознательных туристов на увлекательные и познавательные экскурсии по Беларуси. Хозяин усадьбы покажет интересные с исторической точки зрения места, расскажет, что происходило в этой местности много веков назад. Для поездок по Беларуси есть микроавтобус на 8-10 человек. 

Фото усадьбы «Хата Адася» смотрите здесь>>>

Телефоны для аренды +375 (29) 644-47-96 +375 (29) 568-64-18
 

Усадьба «У Ивана», 10 у.е. (от 110 у.е. за дом в сутки)

Усадьба в аренду «У Ивана» находится на живописном озере Потех на Браславах. Владелец усадьбы организует для вас незабываемую рыбалку или фотоохоту. Хозяин усадьбы – бывший егерь. Никто лучше его не знает здешние места, этот живописный край. При желании он может организовывать для туристов выезды, где возможно наблюдать за животными в их естественной среде обитания. В доме-бане, гостевом доме на каждом этаже оборудованы душ и туалет. Для удобства гостей в каждом доме есть кухня с нужным для приготовления еды оборудованием и посудой. На территории усадьбы есть «ленивая баня». Бесплатно здесь можно взять в прокат лодки, поиграть в настольный теннис, волейбол, половить рыбу в отдельном зарыбленом пруду с берега, пользоваться камином на берегу озера и коптильней.

Фото усадьбы «У Ивана» смотрите здесь>>>

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 713-38-98

Хороших Вам выходных!

    Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах