Мороз и солнце – день чудесный! Согласитесь, фраза для конца марта совсем неуместная! Но это чисто теоретически – нынешняя зима богата на погодные сюрпризы. Пессимисты будут вздыхать по припозднившейся весне, а оптимисты отправятся наслаждаться последними зимними деньками за город! Чего и вам советуем. Традиционный обзор свободных усадеб на выходные вам в помощь!

Усадьба «Силичи», 35 у.е. в среднем с человека

Всего 25 км от МКАД по Витебской трассе и вы наслаждаетесь живописными красотами Логойского района, взяв в аренду усадьбу в альпийском стиле «шале». Дом в аренду может взять компания до 15 человек, но есть возможность и арендовать номер. На территории усадьбы оборудованы мангальные площадки, где всегда можно приготовить вкусный шашлык и другие деликатесы. К услугам гостей – русская банька. Пока еще держится минусовая температура, гости усадьбы могут посетить расположенные рядом известные белорусские горнолыжные курорты, где можно покататься на лыжах, сноуборде или санках. 

Фото усадьбы «Силичи» можно посмотреть здесь>>>

Аренда усадьбы доступна по телефонам +375 (29) 561-60-00 +375 (44) 561-60-00
 

Коттедж «Дом посла», 20 у.е. с человека

Еще один прекрасный коттедж в аренду расположен вблизи знаменитого горнолыжного курорта в деревне Раубичи. Коттедж рассчитан на 20 человек, которые смогут с комфортом расположиться в 8ми отлично обустроенных комнатах. Два каминных зала будут способствовать созданию уютной обстановки. Есть здесь и WI-FI для тех, кто не может долго быть вне сети.

Фотографии коттеджа «Дом посла» смотрите здесь>>>

Все подробности по аренде коттеджа по номеру +375 (29) 666-11-82
 

Коттедж «Релакс», 50 у.е. c человека стоимость аренды коттеджа от 250 у.е.

Коттедж в аренду для 10 человек – всего в 8 километрах от Минска. В доме – вся необходимая бытовая техника (плита, духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная и стиральные машины, холодильник, утюг и пр.), акустика и проектор с трехметровым экраном. Для гостей – 4 комфортные спальни с двуспальными кроватями. Есть сауна на дровах с бассейном, площадка для барбекю и казан для приготовления плова на костре. Недалеко от коттеджа – горнолыжные курорты «Силичи» и «Раубичи».

Фото коттеджа «Релакс» можно посмотреть здесь>>>

Номер, по которому можно узнать все по аренде коттеджа +375 (29) 101-79-79
 

Коттедж «Гостевой дом-SPA», 30 у.е. (аренда только от 2-ух суток или на длительный период)

Большой элитный коттедж площадью 250 квадратных метров рассчитан н компанию в 8 человек. Камин, плазма, домашний кинотеатр, инфракрасная сауна, турецкий хаммам с парогенератором, SPA-бассейн (гидро- и аэромассаж) – здесь есть все для комфортного отдыха.

Возможна оплата по безналичному расчету.

Фото коттеджа «Гостевой дом-SPA» смотрите здесь>>>

Телефон для связи с хозяевами коттеджа в аренду +375 (29) 651-72-17
 

Усадьба «Люксембург», 20 у.е. на человека в сутки при аренде всего дома

Небольшой двухэтажный дом в аренду «Люксембург» расположен на территории усадьбы «Абузерье» в 110 километрах от Витебска и рассчитан на 5 гостей. На усадьбе «Абузерье» расположено уникальное место для Белоруссии – это настоящая оранжерея с экзотическими растениями и фруктами. Даже зимой здесь цветут цветы и зреют экзотические фрукты! Прямо в оранжерее открыто кафе с очень хорошей и качественной кухней. Но, при желании, жильцы «Люксембурга» могут питаться самостоятельно – дом оборудован кухней и всем необходимым.  

Фото усадьбы «Люксембург» смотрите здесь>>>

По вопросам аренды обращайтесь по телефону +375 (29) 851-66-85
 

Коттедж «Форум», 40 у.е. стоимость на человека в сутки при условиях аренды всего коттеджа

Еще один коттедж на территории усадьбы «Абузерье» в Чашникском районе. Современный дом в аренду рассчитан на 8 человек.Здесь есть все блага для комфортного отдыха: кондиционер, теплые полы в ванной, душевая с гидромассажем и цветотерапией, спутниковое телевидение, интернет. На каждом уровне спальня, гостиная, мини-кухня, ванная комната. Существует возможность аренды каждого уровня отдельно, в каждом предусмотрен отдельный выход на улицу. В стоимость аренды коттеджа включено постельное белье и полотенца.

Фото коттеджа «Форум» смотрите здесь>>>

Все вопросы по аренде задавайте по номеру +375 (29) 851-66-85
 

Усадьба «Михалово», 30 у.е. (до 4 человек - 120$, 6 человек - 180$, 8 человек - 240$)

Усадьба в аренду для 9 человек расположена в 41 км от Минска (31 км от МКАД) и добираться удобно в любое время года. Для гостей агроусадьбы в доме есть все для комфортного отдыха. Каждый уголок дома любовно оформлен руками хозяйки. Интерьер комнат - уютный, в стиле "прованс", в кухне - все необходимое оборудование, в гостиной - камин с живым огнем. Для любителей пара в доме расположена баня на дровах. А после баньки приятно насладиться травяным чаем, сидя около живого камина в приятной компании.

В беседке, которая располагается на территории усадьбы Михалово, с легкостью может разместиться компания до 25 человек. Беседка оснащена всем необходимым: кухня, мангал с печкой, удобная мебель. А интерьер напомним Вам домашний ресторан. Для удобства Гостей беседка полностью остеклена и есть обогрев, что позволяет комфортно отметить праздник в любое время года.

Фото усадьбы «Михалово» можно посмотреть здесь>>>

Аренда усадьбы доступна по номеру +375 (29) 319-06-55
 

Коттедж «VIP-Гости», 20 у.е. с человека

Элитный отдых в коттедже всего в 7ми километрах от столицы Беларуси! Усадьба в аренду находится в поселке Хотежино недалеко от МКАД. Современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж в аренду расположен на огороженной виноградниками территории в окружении туевых аллей – здесь вы будете чувствовать себя спокойно и комфортно. Благоустроенный коттедж на сутки или на более длительный период одновременно может принять на ночлег компанию до 20 человек. Для них 3 спальни на втором этаже с двуспальными кроватями, другой необходимой мебелью и телевизором. 

Ценителям спокойного отдыха предложено провести вечер за игрой в бильярд, - к услугам гостей 10 футовый стол для русского бильярда, мягкий диван и телевизор в бильярдной. В доме расположена сауна с лазурным бассейном (с подогревом) и уютной комнатой отдыха с камином. Финская парная оббита янтарным деревом (вместительность – до 10 человек). Стоимость аренды сауны включена в стоимость аренды коттеджа, но есть возможность арендовать сауну отдельно. По предварительной договоренности есть возможность организации высококачественного питания, сервировки стола и фуршета.
Для тех, кто хочет всегда быть на связи, в усадьбе есть высокоскоростной интернет WI-FI.

Фото коттеджа «VIP-Гости» смотрите здесь>>>

Чтобы арендовать коттедж, звоните по номеру +375 (29) 106-54-66

Загородный комплекс «Веста», 110 у.е. (стоимость стандартного номера)

Загородный комплекс «Веста» расположен всего в 30 км от Минска, он предлагает не просто придорожный сервис, но и комфортный и приятный отдых за городом, в тишине и гармонии с природой, который можно совместить с высококлассным оздоровлением от ведущих врачей первой и высшей категории. К Вашим услугам размещение в номерах любого класса. 

С одной стороны, автомобилисты, которые провели долгое время в пути, могут остановиться в комфортных номерах Гостевого дома «Westa», вкусно поесть в кафе «Пиво-гриль на Садовой, 20», посетить сауны или поиграть в бильярд.

Отдельного внимания заслуживает Спортивно-оздоровительный комплекс «Веста», где осуществляется лечение по различным профилям: болезни системы кровообращения, болезни нервной системы, костно-мышечной ткани, лечение и диагностика проводится на новейшем диагностическом оборудовании высококвалифицированными врачами.

Фото комплекса можно посмотреть здесь>>>

По вопросам аренды звоните по номерам +375 (1716) 670-00  +375 (1716) 670-01

Не зевайте, пока снег и солнце, арендуйте дом для отдыха и расслабляйтесь!

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах