Внимание! Согласно указаний МЧС из-за критической штормовой погодной ситуации и просто здравого смысла в «Широкая Масленица» в Экспедиции переносится на 17 марта. Ранее приобретенные билеты на 16 марта действительны!

Неужели еще кто-то не слышал, что 16 марта 2013 года в Пикник–отеле «Экспедиция» Масленица собирает друзей?! Не менее пяти тысяч блинов! А также рекордное количество оладок и пирогов для гостей «Экспедиции» приведет к тому, что ВЕСНА наступит в Беларуси именно в этот день и в этом месте – на уникальной площадке «Экспедиции» в Плещеницах!

В этот субботний день вся Масленичная Седмица покажет себя во всей красе!

«Встреча» с перетягиванием каната, «Заигрыш», «Лакомки» и «Разгул», и, конечно, «Тёщины вечерки» с «Золовкиными посиделками»! А в финале – сжигание Зимы-Морены да разгульные хороводы! 

Наши партнеры компания «Элитавто» (официальный дилер Volvo, а также снегоходной и мотовездеходной техники известных брендов YAMAHA, POLARIS и "Русская механика") представит линейку новых квадроциклов и снегоходов, а профессионалы продемонстрируют настоящий внедорожный дрифтинг. Для праздника даже арендован отдельный Гранд-чум, куда приглашены клиенты, партнеры и сотрудники компании. Для них приготовлен специальный сюрприз - настоящие скандинавские кулинарные изыски!

Гости Масленицы смогут с пылу с жару продегустировать горячий глинтвейн от компании БелВинГрупп (торговые марки Garsia и Сябры), а самые смелые и решительные побороться за главные призы, предоставленные компанией Онега.

Перечислить все забавы, веселья и конкурсы просто невозможно, ведь каждый день креативная команда белорусской Экспедиции придумывает все новые развлечения! Достаточно сказать лишь, что в 13:00 Пикник-отель «Экспедиция» открывает Масленичные Гуляния – театрально-игровое представление с розыгрышами и конкурсами, атракционами и призами, блинами и народными промыслами!

Подробности с фотоотчетом и ДО и ПОСЛЕ праздника на сайте базы отдыха «Пикник-отель «Экспедиция»

Специальный фотоотчет праздника на сайте Holiday.by

Стоимость билета 60,000 бел. рублей, ребенок до 12 лет в сопровождении взрослого – бесплатно. Билеты можно приобрести в ресторане "Экспедиция" (ул.Парниковая, 50), а также на сайтах kvitki.by и ticketpro.by.

Ну, где еще Вы так отгуляете Масленицу?!!

Только в Пикник – отеле «Экспедиция» - в том месте, где приземляются праздники! С легендарным брендом «Экспедиция»!

Партнеры праздника: ЗАО «Элитавто», СООО «Белвингрупп», ПОДО «Онега», СООО «Дилерторг»

Генеральный информационный партнер праздника «Разгуляй, Масленица!» - Первый информационно-справочный портал Interfax.by.

Официальные информационные партнеры праздника: Белорусские новости на портале Telegraf.by, Повод для праздника на сайте Povod.tut.by, Туристический портал Беларуси Holiday.by, Портал 360.by, Портал Relax.by, Сайт для настоящих Женщин Lady.TUT.by.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах