Весна где-то задержалась по пути в Беларусь. Не нужно грустить, нужно пользоваться последним шансом насладиться красотами заснеженного леса, поиграть в снежки, покататься на лыжах… Лучше всего для этого отправиться за город, в какую-нибудь усадьбу. Выберете подходящее для вас место последнего зимнего отдыха из нашего обзора свободных усадеб.
 

Усадьба Дамелька, 30 у.е. с человека в среднем

Подышать чистейшим лесным воздухом, погулять вдоль замерзшего пруда – эти простые человеческие блага доступны каждому всего в 15 км от Минска, стоит только взять в аренду усадьбу «Дамелька». Здесь расположены 2 беседки и 2 гостевых дома, в которых комфортно могут расположиться 30 человек с ночлегом и до 50 гостей без ночлега. Гостям в качестве досуга предлагается бильярд, караоке, финская сауна. В усадьбе можно попробовать блюда белорусской кухни – хозяйка с удовольствием приготовит их по желанию постояльцев. Тем, кто хочет прикоснуться к старинному белорусскому быту, идеально подойдет размещение в малом деревянном доме. Он оборудован под «белорусскую хату»: старинная мебель, домашняя утварь, половики, постилки, железные кровати… Взять его в аренду может сразу 10-14 человек. Зимой можно пойти в лыжный поход, покататься на коньках и санках. Те, кому захочется большего, могут отправиться на близлежащие горнолыжные курорты Раубичи и Силичи.

Подробнее с фотографиями усадьбы можно ознакомиться здесь>>>

Арендовать усадьбу по телефонам +375 (29) 150-00-00, +375 (29) 682-04-06, +375 (17) 764-74-00
 

Усадьба «Тройка», ориентировочно 45 у.е. в сутки с человека

В полутора часах езды от Витебска небольшая компания из 8 человек может арендовать коттедж «Тройка», находящийся на территории усадебного комплекса «Абузерье». Здесь гостям будет комфортно и удобно – коттедж оборудован по последнему слову техники. Со второго этажа открывается великолепный вид на озеро Лукомльское. Даже зимой, взяв коттедж в аренду, можно попить чай с лимоном, только что сорванным с дерева. Эти и другие фрукты растут в оранжерее, которая является своеобразной достопримечательностью комплекса. Прямо в оранжерее расположено кафе. Поужинать вы можете среди цветущей зелени. Прекрасное впечатление, особенно зимой! Также к услугам постояльцев баня, spa-бассейн, зимняя рыбалка.

Полюбоваться коттеджем и оранжереей можно здесь>>>

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 851-66-85
 

Коттедж «Зефир», 50 у.е. (при аренде коттеджа полностью)

Небольшой отделанный деревом коттедж в аренду «Зефир» рассчитан на семью или тесную компанию в 6 человек. Находится он в 110 километрах от Витебска на территории комплекса «Абузерье», а это значит, что в вашем распоряжении все блага комплекса, и главное из них – удивительной красоты природа. На первом этаже огромные окна в пол помогут создать впечатление единения с этой живой красотой. Здесь же, на застекленной террасе расположен СПА-бассейн. Со второго этажа можно наслаждаться видом озера Лукомльское. Или любоваться закатом. Вид рассвета здесь не менее прекрасен. Здесь же, на втором этаже расположена спальня, гостиная комната, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Из дополнительных услуг усадьба предлагает отдых в бане, spa-бассейн, отдых в крытой беседке для барбекю.

Фото коттеджа «Зефир» смотрите здесь>>>

Аренда коттеджа доступна по телефону +375 (29) 851-66-85
 

Коттедж «Мини пансионат Spa», 50 у.е. с человека 

Коттедж в аренду «Мини пансионат Spa» находится в Ждановичах – всего в километре от Минска. Стоит отметить, что название коттеджа говорит само за себя – здесь вам предложат разнообразнейший СПА-отдых и оздоровление – турецкая баня, купель, бассейн, обертывание, фитоароматические ванны, скрабы, пиллинг, профессиональный массаж и многое другое. В коттедже есть большая зона отдыха с 3D-кинотеатром, профессиональной аппаратурой и караоке. К слову, проживание в коттедже включает трехразовое питание. 

Фото коттеджа «Мини пансионат Spa» можно посмотреть здесь>>>

Задать все вопросы по аренде коттеджа можно по номерам +375 (29) 111-63-11 +375 (29) 651-72-17
 

Коттедж Гостевой дом-SPA, 30 у.е. с человека 

Еще один уютный коттедж в аренду в Ждановичах, рядом с Минском, в пределах километра. Коттедж большой, 2 этажа в 250 квадратных метров. Камин, плазменная панель, домашний кинотеатр, инфракрасная сауна, турецкий хаммам с парогенератором, SPA-бассейн (гидро- и аэромассаж) – все эти блага доступны гостям коттеджа, рассчитанного на ночлег компании из 8 человек.

Фотографии коттеджа можно посмотреть здесь>>>

Вопросы по аренде можно задать по номеру +375 (29) 651-72-17
 

Усадьба «Петуховщина», 15 у.е. с человека

Усадьба «Петуховщина» находится в четырех километрах от города Браслава. Неподалеку от усадьбы – лесной массив, а всего в пятидесяти метрах от дома – озеро.

У агроусадьбы «Петуховщина» очень выгодное месторасположение: с одной стороны можно наслаждаться тишиной и спокойствием в хуторе, а с другой – вас порадует хорошо развитая инфраструктура. На эти выходные пока свободен дом на 9 человек. Первый этаж с закрытой верандой, холл с камином, отдельная кухня со всем необходимым, большое окно с видом на озеро. Второй этаж дома выполнен в дереве. Отдых будет приятнее благодаря бане, которой располагает эта усадьба в аренду. По заказу может быть организовано питание, экскурсии. Возможна организация мастер-классов по народным ремеслам: валянию шерсти, плетение из соломы, лепка из глины, плетение поясов.

Фото усадьбы можно посмотреть здесь>>>

Все вопросы можно задать по телефонам +375 (29) 510-54-65 +375 (29) 927-60-41
 

Усадьба Лолуа, 20 у.е. с человека

Усадьба в аренду «Лолуа» расположена в ароматном хвойном лесу в 45 километрах от Минска в логойском направлении. Всего в 10 километрах от главных горнолыжных курортов Логойска и Силичей. На территории усадьбы есть два дома в аренду - двухэтажный кирпичный и деревянный гостевой. Внутри деревянного дома – большой каминный зал, баня, кухня, столовая с русской печью и 3 спальни. Для любителей сельской экзотики есть даже сеновал. Во дворе есть горка для зимних забав. 

Гостеприимная хозяйка усадьбы с удовольствием предложит гостям свои деликатесы: традиционную мачанку с домашней колбасой, блины, драники, вкусные пироги, натуральный хлебный квас. Хозяйка отменно готовит и блюда традиционной грузинской кухни: хачапури, сациви, хинкали, харчо и многое другое.

Фотографии усадьбы «Лолуа» можно посмотреть здесь>>>

Все вопросы по поводу аренды усадьбы можно задать по телефонам +375 (29) 628-01-61 +375 (1774) 587-85

Holiday.by желает Вам хороших выходных!

Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах