В Минске состоялась церемония награждения единственной в Беларуси ежегодной свадебной премии «Золотой Купидон». В этом году в премии приняло участие около 100 компаний из свадебной сферы – это рестораны, свадебные салоны, стилисты, фотографы, ведущие, видеооператоры. 

В последнее время популярно стало организовывать свадебное торжество и в белорусских усадьбах, о чем мы, кстати, совсем недавно писали – читать «Выездная регистрация брака – выбираем усадьбу для проведения свадьбы-2013 вместе с Holiday.by» >>>. Дипломы в различных номинациях получили участники, которые получили наибольшее количество голосов пользователей по средствам sms-голосования.

В этом году целых три белорусских усадьбы приняли участие в премии.

       Усадьба «У Захарыча»

• В номинации «Открытие года 2012» - Усадьба «У Захарыча»

• В номинации «Национальный колорит 2012» - Усадьба «В Прилесье» 

• В номинации «Народная любовь 2012» - Усадьба «Волмянский шлях»

Золотой Купидон - наивысшая награда в номинации и диплом с присвоением звания "Лучшая свадебная загородная площадка" ушла к владельцу усадьба "В Прилесье" Сергею Рукште.

       На фото Сергей Рукшта, хозяин усадьбы "В Прилесье" с Золотым Купидоном и полученным дипломом

Усадьбу "В Прилесье" знаем хорошо, - в прошлом году корпоративно мы даже отмечали там Масленицу. Всем определенно понравилось. Желаем усадьбе новых побед и хороших гостей, а молодоженам предпочитающим организацию свадебных мероприятий в усадьбах - ярких и положительных эмоций.

Дорогая редакция Holiday.by 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: усадьбы