Впереди самые романтичные выходные года. Если вы еще не придумали, как побаловать свою вторую половинку – наш обзор свободных усадеб для вас! Увезите ее подальше от городского шума, за город, к каминам и романтическому ужину.

Усадьба У Леонида, 15 у.е. в среднем с человека

Снять усадьбу «У Леонида» - это возможность совместить приятных отдых с посещением одной из главных исторических достопримечательностей Несвижа - резиденции Радзивиллов, а кроме нее еще и Фарного костела, Ратуши. Если нужно, хозяева закажут для вас профессионального гида по дворцово-парковому комплексу. Удобно, что усадьба находится всего в нескольких минутах от него. К услугам гостей – шикарный трехуровневый коттедж с бильярдными комнатами и банкетным залом на 40 человек. Хозяева сами по вашему желанию приготовят вам еду. Для пар, которые решат провести здесь «валентиновские» выходные, будет организован романтический ужин – в коттедже можно снять всего одну комнату, хотя рассчитан он на размещение 14 человек.

Фотогалерея усадьбы находится здесь. Связаться с владельцами усадьбы «У Леонида» можно по телефонам +375 (29) 655-07-67, +375 (1770) 643-16

Коттедж Форум, 40 у.е. стоимость на человека в сутки при условиях аренды всего коттеджа

В 110 км от Витебска компания из 8 человек может арендовать коттедж «Форум» в небольшой деревне в Чашникском районе. Этот коттедж прекрасно подойдет как для компании, так и для романтической парочки. С друзьями можно приготовить барбекю в большой крытой беседке, расположенной в усадьбе. Для влюбленных есть возможность провести незабываемый вечер – сделать его таким помогут теплые полы в ванной, душевая с гидромассажем и цветотерапией. На нескольких уровнях есть все необходимое для комфортного отдыха. Особенность комплекса «Абузерье», куда входит коттедж «Форум», - это наличие настоящей оранжереи. Среди ее зелени можно и зимой насладиться романтическим ужином при свечах – оранжерея совмещена с уютным кафе.

Посмотреть красочные фото коттеджа и оранжереи можно здесь На все дополнительные вопросы вам ответят по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж SPAnsionat, 50 у.е. с человека

Всего в километре от Минска находится коттедж SPAnsionat – идеальное место для романтического отдыха как для компании в 18 человек, так и семье. Здесь есть все возможности организации частных вечеринок, корпоративных торжеств, свадеб и юбилеев. Самый лучший подарок для своей второй половинки, с которой здесь можно провести незабываемый романтический вечер. Ведь здесь созданы все условия для полной релаксации – целый комплекс SPA-процедур. Турецкая баня, купель, бассейн, фитоароматические ванны, обертывание, пиллинг, скрабы, профессиональный массаж – можно по полной программе побаловать себя и своего любимого человека. Приятным бонусом будет то, что в стоимость аренды коттеджа входит трехразовое питание.

Фото смотрите здесь Все подробности по телефонам +375 (29) 111-63-11, +375 (29) 651-72-17

Загородный комплекс Фестивальный, 10 у.е. с человека

Всего в 30-ти километрах от Минска около древнего белорусского городка Раков расположена отличная база для лучшего загородного отдыха в Беларуси. Хвойный лес, который окружает комплекс «Фестивальный», распространяет неповторимый аромат. На базе комплекса можно провести корпоративный турслет, даже есть возможность разбить палаточный городок! Кроме того, на территории «Фестивального» оборудован уникальный адреналин-парк с тремя полосами препятствий, расположенными на высоте 3-7 метров над землей. Прохождение – под надзором инструкторов. Есть полоса препятствий и для детишек – она всего в метре над землей. Одно из лучших зимних развлечений – это лыжи, санки. «Фестивальный» предоставит их вам по первому требованию. Кроме этого, есть здесь и старинная панская бричка, на которой также можно прокатиться. 

Прекрасно подойдет это место и для организации деловых встреч, свадеб и юбилеев – ресторан «Вокруг Света» рассчитан на 200 человек.

Фотографии комплекса «Фестивальный» можно посмотреть здесь, а более подробно прочесть здесь Телефоны для справок +375 (29) 150-60-47, +375 (29) 114-82-88, +375 (29) 303-33-36, +375 (17) 392-65-83

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах