Относительно теплая погода ожидается в Беларуси в первые февральские выходные, а это значит, что можно смело жарить шашлыки, не боясь отморозить носы, а снежки будут лепиться быстро и легко. Все это приятнее делать за городом. Скажем, в каком-нибудь из живописных усадебных комплексов. Для ценителей загородного отдыха Holiday.by подготовил обзор усадеб, свободных с 1 по 3 февраля.

Усадьба «Добра хата», 50 у.е. за место

Большая усадьба в скандинавском стиле, расположенная в 20 км от Минска в направлении спортивного комплекса «Раубичи», в Смолевичском районе, легко примет компанию из 12 человек. Есть все условия для полноценного отдыха – печь-барбекю и целый банный комплекс с джакузи с гидромассажем и всевозможными парными. По желанию можно прокатиться на санях и лошадях, квадроцикле, лыжах, посмотреть остатки панской усадьбы 18-19 веков, прогуляться в лес, поохотиться либо порыбачить. После таких развлечений гости согреются в большом каминном зале в стиле «кантри».

Подробнее об усадьбе «Добра хата» можно узнать здесь или сразу позвонить по телефонам +375 (29) 643-67-68, +375 (29) 857-67-68

Коттедж «Дом посла», 20 у.е. за место

Прекрасное место для корпоративного отдыха. Арендовать коттедж может 20 человек, но при желании здесь сможет разместиться по-настоящему большая компания до 50 человек. Прекрасно отдохнуть и расслабиться можно у камина – здесь есть два каминных зала. Для тех, кто предпочитает всегда оставаться на связи, подключен WI-FI. Забыть же о всех насущных делах поможет прогулка к озеру и по прекрасному хвойному лесу.

Посмотреть фотографии коттеджа «Дом посла» можно здесь, а все интересующие вас подробности узнать по телефону +375 (29) 666-11-82.

Усадьба «Неманский куток», 35 у.е. за место (цена договорная)

Эта усадьба в аренду для компании из 14 человек подойдет для любителей экологичного отдыха – дом из бруса, при оформлении интерьера использована натуральная кожа, на окнах – бамбуковые жалюзи. Усадьба находится на берегу реки Неман, среди красивейших белорусских лесов – в Налибокской пуще. Для любителей активного отдыха рядом с усадьбой располагается горнолыжный парк «Якутские горы», прокатиться на лыжах можно и на территории самого комплекса. «Неманский куток» расположен в 80 километрах от столицы, при необходимости может быть организован трансфер.

Фото усадьбы «Неманский куток» можно посмотреть здесь, все вопросы задать по телефону +375 (29) 683-53-85.

Загородный комплекс «Абузерье», 40 у.е. за место

Арендовать комплекс, расположенный под Витебском, может компания до 60 человек. Здесь есть все условия для проведения свадьбы, юбилея или кооператива. На территории расположены разные виды коттеджей: для желающих отдохнуть романтично, тет-а-тет, 5-местный домик; для больших компаний до 15 человек – большие коттеджи в аренду. Для насыщенного отдыха предоставляются дополнительные услуги в виде бани, spa-бассейна, крытой беседки для барбекю.

Подробнее увидеть комплекс можно здесь, телефон для связи +375 (29) 851-66-85.

Усадьба «Каралiнскi Фальварак Тызенгаўза», 30 у.е. за место

Усадьба в аренду на большую компанию до 40 человек расположена всего в 7 км от Гродно, недалеко от развлекательного комплекса «Коробчицы». Если вы любите историю, вы не сможете устоять перед памятником архитектуры 16 века, которым в свое время владел сам Антоний Тызенгауз. Прекрасное место не только для индивидуального, но и корпоративного отдыха. На территории усадьбы есть зона барбекю, беседки, озеро, финская баня, спортивные площадки. Кроме всего прочего, можно прокатиться на лошади или организовать хорошую рыбалку.

Подробнее ознакомиться с комплексом услуг усадьбы «Каралiнскi Фальварак Тызенгаўза» можно здесь, либо уточнить по телефонам +375 (29) 785-99-72, +375 (44) 791-83-60

Коттедж «Релакс», 50 у.е. за место

Всего в 8 км от Минска, в логойском направлении, можно взять уютный коттедж в аренду, рассчитанный на 10 человек. В зимнее время это прекрасное место для активного отдыха – рядом находятся спортивный комплекс «Раубичи» и горнолыжный курорт «Силичи». Сауна на дровах, все условия для приготовления шашлыка и барбекю, на костре можно приготовить плов в казане.

Фото усадьбы здесь, на все вопросы вам ответят по телефону +375 (29) 101-79-79

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах