Интернет-проект Праздник.by, совместно с Мингорисполкомом и компанией МТС приглашает 7 января в 12.00 на «Рождественские Гулянья» в Ботанический сад.

Вот и отгремели Новогодние Праздники! На смену 2012 году Дракона, пришёл 2013 год Змеи. Уже две недели в центре Минска в Ботаническом саду принимает гостей и радует деток в своей уютной Усадьбе самый настоящий Дедушка Мороз со своими помощниками. За время работы Усадьбу успели посетить несколько тысяч людей, которые верят в новогодние чудеса (Читать "В Ботаническом саду Минска открылась усадьба Деда Мороза (фото + цены)") Все люди в Новый год приходят с новыми надеждами, мечтами и желаниями! Все ждут волшебства. И это не удивительно, а очень приятно! Приятно каждый день наблюдать за тем, как независимо от возраста, люди идут к Дедушке Морозу, садятся на колени, загадывают желания и обязательно дёргают его за бороду, рассказывают стихи и поют песенки. Но не стоит забывать и о том, что впереди у нас самый светлый и добрый праздник в году – Рождество Христово. Именно в этот праздничный день в Ботаническом саду состоится закрытие Усадьбы Деда Мороза и Рождественские Гулянья.

Интеренет-проект ПРАЗДНИК. by приглашает всех минчан и гостей столицы провести вместе «Рождественские гулянья». В программе «Рождественских Гуляний», которые начнутся 7 января в 12.00, всех пришедших ожидают: напутствие на весь 2013 год от Дедушки Мороза и Снегурочки, различные конкурсы и развлечения, зимние забавы от Funny Sport, а также поздравления от звёзд белорусской эстрады. В программе примут участие: обворожительная певица Жаннет, народные коллективы Белый птах и Забобоны, милая и всегда праздничная Вера Коретникова, певец Габриэль. Проект «Рождественские Гулянья» поддерживает ОАО «Рыбокомбинат «Любань», который порадует в этот день своей продукцией всех гостей.

Встречайте Рождество вместе с нами! Мы рады КАЖДОМУ!

Справки по телефону: 8 (029) 7 573 573

Входной билет: 40 000 белорусских рублей (в стоимость билета входит: прогулка к Усадьбе Деда Мороза, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и со сказочными персонажами, посещение оранжереи)

Детям до 5-ти лет и сопровождающим групп от 10 человек – вход бесплатный. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах