Крупнейшая международная туристическая выставка прошла с 6 по 10 марта в столице Германии. Наряду со 187 странами свой туристический потенциал демонстрировала и Беларусь. 

Нашу страну на выставке представляли Национальное агентство по туризму, ГУ "Центркурорт", информационно-туристский центр "Минск", Дирекция по проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 года.

На фото - стенд представителей Беларуси на выставке в Берлине.

Лицом Беларуси на ITB Berlin 2013 стала победительница международного конкурса красоты Miss Supranational-2012 бобруйчанка Екатерина Бурая. 24-летняя блондинка с пышными формами и пухлыми губами представляла эталон славянской красоты. К слову, многие находят сходство между Екатериной и известной моделью Клаудией Шиффер. Некоторые же утверждают, что немецкая актриса и супермодель и вовсе обладала более скромной красотой и менее аппетитной фигурой. И действительно, многие посетители выставки остались под впечатлением от яркой красоты белорусской представительницы. Даже сотрудник Holiday.by Виктор Комягин попал под обаяние пышногрудой бобруйчанки.

Фоторепортаж о туристической выставке ITB Berlin 2013 >>> 

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах