Транзитные пассажиры авиакомпании Etihad Airways получили возможность бесплатного пребывания в отеле во время стыковок в аэропорту Абу-Даби. И если раньше эта услуга распространялась только на пассажиров бизнес-класс, то с 2013 года она доступна и пассажирам эконом-класса по некоторым направлениям.

Отель в Абу-Даби предоставляется пассажирам эконом-класса, путешествующих транзитом с ожиданием между рейсами от 8 до 24 часов. Данная услуга действует по направлениям:

- Мале (MLE);

- Сан-Паулу (SAO);

- Сейшельские острова/Маэ (SEZ);

- Йоханнесбург(JNB).

Пассажиры премиум-классов, путешествующие транзитом со стыковочным ожиданием от 8 до 24 часов получают возможность проживания в отеле бесплатно по всем направления маршрутной сети авиакомпании. 

Отель в Абу-Даби для транзитных пассажиров предоставляется при условии наличия мест, поэтому всем пассажирам авиакомпании рекомендуется бронировать отель заранее. Для этого следует обратиться в минский офис авиакомпании Etihad Airways. 

Запрос на бронирование принимается не позднее чем за 5 дней до вылета по электронной почте msqtkt@etihad.ae или по телефону +375 17 328 62 22

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах