«Лучшей Авиакомпанией Мира» уже в четвертый раз подряд становится национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways. Также компания в этом году стала победителем и в категории «Лучший Первый Класс Мира»

Победа в этих категориях ещё раз подтвердила статус компании, которая с начала своей истории стремится показать миру самые лучшие стороны богатой восточной культуры. А, как известно, восток славится своим гостеприимством. Гость – святое для арабских стран и именно эта философия легла в основу работы авиакомпании. Сервис, предоставляемые услуги, обходительность персонала, новейшие самолеты - всё в компании делается для того, чтобы пассажир чувствовал себя настоящим гостем, которого принимают только по высшему разряду не только на боту самолета, но и на земле. 

Каждый год компания расширяет свою маршрутную сеть, покупает новые самолеты, готовит уникальные предложения обслуживания на земле для своих пассажиров. В Беларуси представительство Etihad Airways работает с 2008 года. В новом 2013 году компания представит несколько новинок и для белорусских пассажиров.

Сотрудники белорусского офиса Etihad Airways

«В 2013 году появятся хорошие варианты транзитных рейсов на Маврикий, Сейшелы, Мальдивы. В последнее время, у туристов в том числе, появился спрос на полеты во Вьетнам, поэтому в новом году наша компания открывает рейс в Хошимин. Это будут удобные стыковочные рейсы для пассажиров из Беларуси. Возможно, в связи с плановым увеличением парка воздушных судов Etihad, в будущем году удастся увеличить частотность рейсов в Абу-Даби из Минска», - поделился планами на 2013 год представитель авиакомпании в Беларуси Антон Шах

Мы поздравляем компанию Etihad с очередной победой и укреплением своих позиций на мировом авиарынке! Так держать! 

Дорогая редакция Holiday.by

Читайте по теме "авиакомпания Etihad Airways":

Тест Holiday.by. Рейс авиакомпании Etihad Airways в Индию через Абу-Даби (фотоотчёт)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах