На туристическом рынке Беларуси было много пересудов, полетит или не полетит "Белавиа" в ОАЭ. Впервые об этом чартере турбизнес узнал на презентации туроператора "Пальма Трэвел" от Игоря Чергинца. Но даже после официального заявления сомнения оставались до последнего. Вероятно, наученные неким опытом, белорусские турагентства до последнего ждали каких-то весомых доказательств этому факту. Дождались и туристы. 

Теперь отдых в ОАЭ возможно организовать при помощи рейсов "Белавиа". Нам в редакцию пришли фотографии от компании "Пальма Трэвел", на которых более чем весомые доказательства состоявшегося рейса. Посмотрим вместе.

Табло в аэропорту "Минск". На нём уже обозначен рейс в ОАЭ

Судя по фото, борт в Объединенные Арабские Эмираты полетел не пустым. Первые туристы. выбравшие отдых в этой стране от компании "Пальма Трэвел" и купившие туры у своих агентов.

А это, судя по всему, пять с небольшим часов спустя. Аэропорт в Дубай. Первым белорусским туристам вручены цветы от принимающей стороны - компании Al Khalidiah Tourism. На будущее - именно так будут выглядеть встречающие белорусских отдыхающих сотрудники этого туроператора.

Трансфер до мест отдыха в Шардже от туроператора Al Khalidiah Tourism

Кому-то из белорусов достается персональный трансфер от принимающей стороны

Из этих фотографий делаем вывод, что рейс состоялся. Желаем белорусской компании "Пальма Трэвел" и авиакомпании "Белавиа" нарастающего количества туристов, желающих отдохнуть в ОАЭ. Только до 23.10.2012 действуют специальные цены на первые рейсы на отдых в Объединенных Арабских Эмиратах. Торопитесь в агентства вашего города!

И, наверное, немаловажный фактор. "Белавиа" осуществляет чартерные перевозки в ОАЭ эконом-классом. Именно так выглядит бортовое питание на этом рейсе.

Будем рады услышать отзывы первых туристов в комментариях

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: фото