77 632BYN за 127 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
4 мая 2024
77 632BYN за 127 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
4 июня 2024
22 отзыва
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов

О туре

Посадка - Барселона / Высадка - Копенгаген.
На борту лайнера MSC POESIA вы проведёте 128дней с остановками в:
Барселона (Испания), Пальма-де-Майорка (Испания),
Сиракуза (Италия),
Валлетта (Мальта),
Лимасол (Кипр),
Хайфа (Израиль),
Порт-Саид (Египет), Александрия (Египет), Проход по Суэцкому каналу (Египет), Шарм-эль-Шейх (Египет), Сафага (Египет),
Акаба (Иордания),
Джидда (Саудовская Аравия),
Момбаса (Кения),
Занзибар, Танзания (Объединенная Республика Танзания),
Порт-Виктория (Сейшельские острова),
Порт-Луи, Маврикий,
Ла-Посесьон, Реюньон
Португальский остров, Мозамбик
Дурбан, ЮАР, Порт-Элизабет, ЮАР, Кейптаун, ЮАР
Уолфиш-Бей, Намибия
Джеймстаун, Остров Св. Елены
Рио де Жанейро, Бразилия Сальвадор, Бразилия Fazendinha, Бразилия, Манаус Бразилия, Сантарен Бразилия, Fazendinha Бразилия, Белен Бразилия,
Бриджтаун, Барбадос
Кастри, Санкт-Люсия
Форт де Франс, Мартиника
Амбер-Ков, Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Оушен Кей, Багамские о-ва
Майами, США
Нью-Йорк, США Ньюпорт,
Галифакс, Канада Сидней Шарлоттаун Квебек
Нуук, Гренландия
Исафьордюр, Исландия Рейкьявик,
Белфаст, Великобритания Ливерпуль,Саутгемптон,
Гавр, Франция
Эймёйден, Нидерланды
Варнемюнде, Германия
Гдыня, Польша
Клайпеда, Литва
Рига, Латвия
Таллин, Эстония
Хельсинки, Финляндия
Стокгольм, Швеция
Копенгаген, Дания

MSC Poesia имеет 1275 кают, большинство из которых оснащено балконами, что позволяет гостям еще полнее ощущать удовольствие от морского путешествия.
Сервис: Информационный офис, круглосуточное обслуживание в каюте, прачечная/химчистка, медпункт.
Основной ресторан, ресторан шведский стол, суши-бар. Лаунж на корме, коктейль-бар, сигарная комната и бар, открытый бар у бассейна, пиано-бар, винный бар, бар-мороженое, кофе-бар, спа-бар.
Театр, казино, дискотека / ночной клуб, игровые площадки для детей, магазины, библиотека, фотогалерея, комната для игр в карты, комната для видеоигр.
Спортивная площадка, тренажерный зал, мини-гольф, MSC Aurea Spa, парикмахерская, барбершоп, беговая дорожка, шаффлборд, солярий.
Главный бассейн, эксклюзивная зона ТОП.
Бизнес-центр / конференц-залы, оборудованные салоны / бары.
Во всех каютах
Ванная комната, интерактивное ТВ, телефон, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, беспроводной интернет (оплачивается дополнительно).

Программа по дням

  • 1
    Барселона, Испания
    Прибытие в порт Барселона.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    19:00
    Отправление из порта.
  • 2
    Пальма де Майорка, Испания (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Пальма де Майорка.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 3
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 4
    Сиракузы, Италия (Стоянка 10 часов)
    09:00
    Прибытие в порт Сиракузы.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    19:00
    Отправление из порта.
  • 5
    Валлетта, Мальта (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Валлетта.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 6
    2 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 7
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 8
    Лимасол, Кипр (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Лимасол.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 9
    Хайфа, Израиль (Стоянка 34 часа)
    08:00
    Прибытие в порт Хайфа.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 10
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 11
    Порт-Саид, Египет (Стоянка 3 часа)
    06:00
    Прибытие в порт Порт-Саид.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    09:00
    Отправление из порта.
    11
    день
    Александрия, Египет (Стоянка 3 часа)
    20:00
    Прибытие в порт Александрия.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    23:00
    Отправление из порта.
  • 12
    Проход по Суэцкому каналу, Египет (Стоянка 24 часа)
    17:00
    Прибытие в порт Проход по Суэцкому каналу.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    17:30
    Отправление из порта.
  • 13
    Проход по Суэцкому каналу, Египет (Стоянка 24 часа)
    16:00
    Прибытие в порт Проход по Суэцкому каналу.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    16:30
    Отправление из порта.
  • 14
    Шарм-эль-Шейх, Египет (Стоянка 13 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Шарм-эль-Шейх.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    21:00
    Отправление из порта.
  • 15
    Сафага, Египет (Стоянка 14 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Сафага.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    Дополнительно: «Sea Splash & Sun Worship At Soma Bay»
    Групповая экскурсия, 5 ч, 7 607 ? 5 402 ?
    Дополнительно: «Карнакский храмовый комплекс»
    Групповая экскурсия, 12 ч, 19 513 ? 13 670 ?
    21:30
    Отправление из порта.
  • 16
    Акаба, Иордания (Стоянка 12 часов)
    09:00
    Прибытие в порт Акаба.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    21:00
    Отправление из порта.
  • 17
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 18
    Джидда, Саудовская Аравия (Стоянка 34 часа)
    08:00
    Прибытие в порт Джидда.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 19
    В соответствии с законодательством Саудовской Аравии, во время стоянок в портах Саудовской Аравии алкогольные напитки предоставляться не будут. Алкогольные напитки будут доступны только тогда, когда лайнер будет находиться в море.
  • 20
    7 дней в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 21
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 22
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 23
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 24
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 25
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 26
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 27
    Момбаса, Кения (Стоянка 15 часов)
    05:00
    Прибытие в порт Момбаса.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    20:00
    Отправление из порта.
  • 28
    Занзибар, Танзания, Танзания (Стоянка 11 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Занзибар, Танзания.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 29
    2 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 30
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 31
    Порт-Виктория, Сейшельские острова (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Порт-Виктория.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 32
    2 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 33
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 34
    Порт-Луи, Маврикий (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Порт-Луи.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 35
    Ла-Посесьон, Реюньон (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Ла-Посесьон.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 36
    3 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 37
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 38
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 39
    Португальский остров, Мозамбик (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Португальский остров.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 40
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 41
    Дурбан, ЮАР (Стоянка 11 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Дурбан.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 42
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 43
    Порт-Элизабет, ЮАР (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Порт-Элизабет.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 44
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 45
    Кейптаун, ЮАР (Стоянка 32 часа)
    08:00
    Прибытие в порт Кейптаун.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    16:00
    Отправление из порта.
  • 46
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 47
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 48
    Уолфиш-Бей, Намибия (Стоянка 28 часов)
    09:00
    Прибытие в порт Уолфиш-Бей.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    13:00
    Отправление из порта.
  • 49
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 50
    2 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 51
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 52
    Джеймстаун, Остров Св. Елены (Стоянка 8 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Джеймстаун.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    16:00
    Отправление из порта.
  • 53
    4 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 54
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 55
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 56
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 57
    Рио де Жанейро, Бразилия (Стоянка 29 часов)
    11:00
    Прибытие в порт Рио де Жанейро.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    16:00
    Отправление из порта.
  • 58
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 59
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 60
    Сальвадор, Бразилия (Стоянка 9 часов)
    11:00
    Прибытие в порт Сальвадор.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    20:00
    Отправление из порта.
  • 61
    4 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 62
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 63
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 64
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 65
    Fazendinha, Бразилия (Стоянка 5 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Fazendinha.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    12:00
    Отправление из порта.
  • 66
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 67
    Манаус, Бразилия (Стоянка 34 часа)
    08:00
    Прибытие в порт Манаус.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 68
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 69
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 70
    Сантарен, Бразилия (Стоянка 12 часов)
    06:00
    Прибытие в порт Сантарен.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 71
    Fazendinha, Бразилия (Стоянка 3 часа)
    12:00
    Прибытие в порт Fazendinha.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    15:00
    Отправление из порта.
  • 72
    Белен, Бразилия (Стоянка 11 часов)
    11:00
    Прибытие в порт Белен.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    22:00
    Отправление из порта.
  • 73
    3 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 74
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 75
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 76
    Бриджтаун, Барбадос (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Бриджтаун.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 77
    Кастри, Санкт-Люсия (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Кастри.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 78
    Форт де Франс, Мартиника (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Форт де Франс.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 79
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 80
    Амбер-Ков, Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Амбер-Ков, Пуэрто-Плата.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 81
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 82
    Оушен Кей MSC Marine Reserved, Багамские о-ва (Стоянка 15 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Оушен Кей MSC Marine Reserved.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    22:00
    Отправление из порта.
  • 83
    Майами, США (Стоянка 37 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Майами.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    20:00
    Отправление из порта.
  • 84
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 85
    2 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 86
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 87
    Нью-Йорк, США (Стоянка 34 часа)
    08:00
    Прибытие в порт Нью-Йорк.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 88
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 89
    Ньюпорт, США (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Ньюпорт.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 90
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 91
    Галифакс, Канада (Стоянка 10 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Галифакс.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    17:00
    Отправление из порта.
  • 92
    Сидней, Канада (Стоянка 9 часов)
    09:00
    Прибытие в порт Сидней.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 93
    Шарлоттаун, Канада (Стоянка 9 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Шарлоттаун.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    17:00
    Отправление из порта.
  • 94
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA
  • 95
    Квебек, Канада (Стоянка 51 час)
    09:00
    Прибытие в порт Квебек.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    12:00
    Отправление из порта.
  • 96
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 97
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 98
    3 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 99
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 100
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 101
    Нуук, Гренландия (Стоянка 34 часа)
    08:00
    Прибытие в порт Нуук.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 102
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 103
    3 дня в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 104
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 105
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 106
    Исафьордюр, Исландия (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Исафьордюр.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 107
    Рейкьявик, Исландия (Стоянка 29 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Рейкьявик.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    12:00
    Отправление из порта.
  • 108
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 109
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 110
    Белфаст, Великобритания (Стоянка 9 часов)
    09:00
    Прибытие в порт Белфаст.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 111
    Ливерпуль, Великобритания (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Ливерпуль.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 112
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 113
    Саутгемптон, Великобритания (Стоянка 12 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Саутгемптон.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    20:00
    Отправление из порта.
  • 114
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 115
    Гавр, Франция (Стоянка 12 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Гавр.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    20:00
    Отправление из порта.
  • 116
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 117
    Эймёйден, Нидерланды (Стоянка 10 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Эймёйден.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 118
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 119
    Варнемюнде, Германия (Стоянка 8 часов)
    09:00
    Прибытие в порт Варнемюнде.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    17:00
    Отправление из порта.
  • 120
    Гдыня, Польша (Стоянка 9 часов)
    10:00
    Прибытие в порт Гдыня.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    19:00
    Отправление из порта.
  • 121
    Клайпеда, Литва (Стоянка 8 часов)
    09:00
    Прибытие в порт Клайпеда.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    17:00
    Отправление из порта.
  • 122
    Рига, Латвия (Стоянка 8 часов)
    09:00
    Прибытие в порт Рига.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    17:00
    Отправление из порта.
  • 123
    Таллин, Эстония (Стоянка 10 часов)
    10:00
    Прибытие в порт Таллин.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    20:00
    Отправление из порта.
  • 124
    Хельсинки, Финляндия (Стоянка 10 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Хельсинки.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    17:00
    Отправление из порта.
  • 125
    Стокгольм, Швеция (Стоянка 33 часа)
    09:00
    Прибытие в порт Стокгольм.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:45
    Отправление из порта.
  • 126
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей
  • 127
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC POESIA.
  • 128
    Копенгаген, Дания
    08:00
    Прибытие в порт Копенгаген.

В стоимость тура включено

портовые сборы
в ресторане "шведский стол" на станции напитков: холодная, горячая вода, чай 20 часов в сутки, кофе только во время завтрака
питание в ресторане "шведский стол": ранний завтрак, завтрак, закуски в пиццерии и гриле, обед, ужин, закуски для полуночников, напитки из бара оплачиваются дополнительно
питание в ресторане a la carte: завтрак, обед, ужин без напитков (оплачиваются дополнительно)
развлекательные мероприятия на борту (вечерние представления в театре, живая музыка в барах и лаунжах, анимационные представления, дискотека)
посещение всех общественных помещений лайнера, включая библиотеку, бассейны, джакузи у бассейнов, детский водный парк, тренажерный зал
спортивные игры: настольный теннис, мини-гольф, шаффлборд
услуги воспитателей и аниматоров для детей пяти возрастных групп в мини-клубах – от 6 месяцев до 17 лет
транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза
пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где лайнер не причаливает к пристани
только для пассажиров MSC Yacht Club: Пакет напитков Premium Extra Package, мини-бар в сьютах, интернет-пакет Browse Cruise Package (безлимитный доступ на 2 устройства)

Оплачивается дополнительно

медицинская страховка
страховка от невыезда
напитки (вода, соки, спиртные напитки, коктейли)

Маршрут

Барселона — Сиракуза — Лимассол — Хайфа — Шарм-эль-Шейх — Александрия — Акаба — Момбаса — Занзибар — Сейшелы — Маврикий — Дурбан — Кейптаун — Уолфиш-Бей — Сальвадор(Lauro de Freitas) — Манаус — Сантарен — Белен — Бриджтаун — Кастри — Мартиника(Trinite) — Майами (FL) — Нью-Йорк (NY) — Галифакс — Нуук — Квебек — Белфаст — Саутгемптон — Варнемюнде — Гдыня — Клайпеда (Паланга) — Рига — Таллин — Хельсинки — Стокгольм — Копенгаген — Рио-де-Жанейро(Itaguai) — Норт Сидней — Шарлоттенберг — Сельфосс — Багамские о-ва(Bimini Island) — Пальма-де-Мальорка — Мальта — Сен-Бенуа(Sainte Anne) — Бейра — Джеймстаун — Доминиканская Республика — Ливерпуль — Неймеген(Nijmegen) — Гавр
22 отзыва
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Бюро путешествий InnTourLab | ИннТурЛаб | ITL»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять