Что почитать

Что посмотреть в Дятлово и окрестностях. Гид по району, куда все едут на радоновые воды.
10 сентября 2021
Куда поехать на выходные по Беларуси? Съездили сами и можем посоветовать самые сочные локации в западных регионах страны. 13 готовых маршрутов по ссылке.
28 апреля 2021
Необычное предложение от белорусского санатория. Скидки на отдых и открытая дата заезда.
29 мая 2020
Мы знаем, что до Новогодних праздников еще далеко, но настоятельно рекомендуем подумать о них заранее. Особенно, если сейчас в санатории «Альфа Радон» открыто ранее бронирование! Устройте себе красивую сказку за приятную цену — скидка 20 %!
27 июня 2017
Настала пора, когда летние деньки обещают не только хорошую погоду, но и множество возможностей организовать свой досуг. Вялотекущий отпуск или уикенд — это, мы надеемся, не про вас. Поэтому предлагаем все-таки использовать свободное время с пользой: как следует заняться здоровьем или от души релакснуть.
19 июня 2017
Одна из самых крутых здравниц Беларуси, «Альфа Радон», приглашает дам провести женский день с пользой для души и здоровья: бронируйте проживание в санатории более, чем на двое суток и участвуйте в специальной программе. Предложение действует с 3 по 12 марта.
24 февраля 2017
holiday.by рекомендует
Перед приходом весны многие белорусские усадьбы и санатории начали снижать цены на отдых, что лично нас несказанно радует. Одна из самых объективно крутых здравниц Беларуси не осталась в стороне: смотрим, что предлагает санаторий «Альфа Радон».
15 февраля 2017
Санаторий расположен на берегу реки Паниква рядом с деревней Боровики, что в 180 километрах от Минска. Учреждение позиционирует себя как заведение премиум-класса: оказание услуг высокого качества, новейшее оборудование и европейские стандарты обслуживания.
22 апреля 2015
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять