Что почитать о Партизанский лагерь в центре экотуризма «Станьково»

Военная история

Что почитать

Экскурсовод Любовь Вьюнова делится своими мыслями (и фото!) на тему "скучности" краеведческих музеев Беларуси.
17 июня 2022
Все любители футбола 17 июня приглашаются на открытие обновленного кафе «Пиво-гриль на Садовой, 20» в спортивно-оздоровительном комплексе «Веста». В программе футбольный матч со звездами белорусского шоу-бизнеса и профессиональными футболистами, праздничный концерт и автограф-сессия.
13 июня 2017
Отдохнуть в усадьбе теперь можно даже без ночевки! А на проживание действует скидка 30 %!
6 июня 2017
В деревне Станьково развернулись серьезные реставрационные работы. Holiday.by отправился на экскурсию по владениям семьи Чапских и узнал много интересных фактов.
18 мая 2015
Какой из белорусских горнолыжных курортов самый дешевый? Сколько стоит покататься в Беларуси этой зимой? Давайте посчитаем.
3 декабря 2014
Если вы уже успели покорить все ледовые арены Минска грустить не стоит. Ведь за пределами столицы есть отличные центры активного отдыха. Причем, покататься здесь можно не только на тюбинге и лыжах, но и на коньках.
10 января 2014
holiday.by рекомендует
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять