Что почитать

Американские горки появятся в парке имени Жилибера в Гродно летом 2016. В этом сезоне горожанам и туристам предлагают испытать два новых развлечения: окунуться в мир спецэффектов или прокатиться на уникальном электромобиле — копии Rolls-Royce.
16 апреля 2015
Музей истории религии в Гродно приглашает всех желающих увидеть слуцкие пояса из Франции и Польши. На выставке также представлено литургическое одеяние и костюмы с использованием поясов, сообщает «Вечерний Гродно».
10 марта 2015
Праздник народных мастеров «Казюки» пройдет 4 марта в Гродно. Действо развернется на улице Советской. Выставка-ярмарка будет работать с 10:00 до 19:00, сообщает газета «Вечерний Гродно».
3 марта 2015
Умный мобильный гид совсем скоро начнет свою работу в Гродно и Гродненском районе. Он будет рассказывать туристам о местных достопримечательностях на шести языках.
4 февраля 2015
В Гродно разработали проект по созданию единственного «тюремного» музея в Беларуси.
29 августа 2014
«BEERacнеўскі фэст» пройдет в городском парке имени Жилибера
28 августа 2014
holiday.by рекомендует
В продолжении путешествия по Беларуси, мы решили посмотреть, какими достопримечательностями богата Гродненская область.
24 июля 2014
Гродненский коллекционер в своём доме организовал необычный музей быта. Все экспонаты имеют свою историю и их можно трогать руками. Что необычного можно посмотреть в Гродно читайте в нашем репортаже
19 июня 2014
Оформить чеки на возврат суммы НДС с покупки иностранцы смогут в 15 торговых объектах Гродненской области.
14 февраля 2014
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять