Что почитать о Ветряная мельница в музейном комплексе «Дудутки»

Гражданская архитектура

Что почитать

Интересную акцию решили устроить хозяева усадьбы «Дубравушка»: при бронировании проживания у них в агроусадьбе, входной билет в соседний загородный комплекс «Дукорский маёнтак» продается с 50% скидкой.
17 февраля 2017
В двадцати километрах от Минска, в местечке Дукора стоит аутентичный комплекс «Дукорский маёнтак». Усадьба не простая, а с историей, которая берет начало еще в пятнадцатом веке, но, к сожалению, многие знают о поселке только из-за единственного в стране перевернутого дома.
29 декабря 2016
Перед Новым годом у всех школьников страны наступают каникулы – время безоблачного счастья и «ничего не делания».
27 декабря 2016
До Нового года осталось без малого две недели. Так что, если вы все еще не придумали, где и как праздновать самый волшебный праздник года, советуем присмотреться к уютной усадьбе в Минской области. Там еще и бонусы обещают.
21 декабря 2016
Шестой международный фестиваль средневековой культуры и музыки «Наш Грюнвальд» пройдет 25 и 26 июля в музейном комплексе «Дудуткі». В рамках двухдневного праздника будет работать походный рыцарский лагерь и палаточный городок для зрителей и гостей.
24 июля 2015
Седьмой музыкальный фестиваль «Купальскае кола» пройдет 20-21 июня в «Дудутках». На протяжении двух дней будут работать две сцены: фолк и рок-направленности.
10 июня 2015
holiday.by рекомендует
Паланэчка – унікальнае месца. Пра яго і пагаворым.
14 октября 2014
Як і любы неабазнаны аўтамабіліст, вы праміняце вёску Дукора не спыняючыся. Вядома, калі папярэдне не паглядзіце сённяшні выпуск праекта «Край|BY»!
7 октября 2014
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять