Ночевка в хостеле стоит в два разе дешевле, чем в обычном номере средней столичной гостиницы. Чем будут радовать туристов минские хостелы и сколько все же придется заплатить за ночевку, узнавал Holiday.by.

Хостел Viva

Viva предлагает гостям помощь в организации отдыха. При желании туриста сотрудники мини-гостиницы могут организовать индивидуальные платные экскурсии как по Минску, так и по Беларуси. Приставка x-box, бесплатный Wi-Fi и кухонная зона – также порадуют постояльцев. Ночевка в 10-местном номере обойдется в 11 евро, в 5-местном – 14 евро, в 4-местном – 15 евро в сутки.

Адрес: г. Минск, ул. Жуковского 4

Хостел «Постоялец»

20% скидка всем гостям-студентам, Wi-Fi, ЖК-телевизор и возможность оплатить проживание онлайн – все это предлагает гостям хостел «Постоялец». Ночевка в 8-местном номере будет стоить 11 евро, в 2-местном – 42 евро.

Адрес: г. Минск, пр. Партизанский, д.147

Хостел Revolucion

Отдельная комната для крупногабаритного багажа, кухонная зона, стиральные машины с сушкой и бесплатный Wi-Fi порадуют всех гостей хостела. Интересными для постояльцев будут комнаты, оформленные в стиле Промышленной, Кубинской, Октябрьской и Культурной революции, а также наличие открытой террасы. Летом, кстати, руководство хостела планирует устроить на террасе кинопоказы. Порадуют постояльцев и скидочные программы на обслуживание в местных кафе. 4-местный номер обойдется туристу в 14 евро, 8-местный – 13 евро, 10-местный – 11 евро. С 7 по 27 мая цены повысятся. 4-местный номер будет стоить 26 евро, 8-местный – 24 евро, 12-местный – 21 евро.

Адрес: г. Минск, ул. Революционная,16

Хостел AM Time

Просторная гостиная, полноценная кухня и душ-ванная с 10 программами гидромассажа. Хостел AM Time рад предложить гостям также бесплатный Wi-Fi, ежедневную уборку и разный уровень комфорта в проживании. Так, например, ночь в 10-местной комнате обойдется в 10 евро, в 6-местной – 13 евро, в 2-местной – 29 евро.

Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10

Хостел Easy Flat

Администраторы хостела помогут туристу продумать оригинальный маршрут по белорусской столице, организуют прогулку на лошадях. Все гости хостела могут без дополнительной платы пользоваться Wi-Fi, сушилкой для белья и всеми кухонными принадлежностями. Цена проживания в 6-местном номере – 11 евро.

Адрес: г. Минск, ул. Аэродромная,40

Хостел Trinity

Хостел Trinity входит в сеть хостелов «Тревелер». Администраторы этого мини-отеля готовы предложить постояльцам бесплатные концерты белорусской музыки в просторном холле и необычно оформленные комнаты. Часть из них оформлена в европейском стиле, часть в европейском с элементами лучших советских традиций. Ночевка в 8-местно номере будет стоить 11 евро, в 4-местном – 14 евро, в двухместном – 41 евро. На время Чемпионата мира по хоккею дирекция хостела обещает повысить цены в среднем в два раза.

Адрес: г. Минск, ул. Старовиленская,12

Happy hostel

Happy hostel – это не квартирный мини-отель, а целый дом. Он может похвастаться наличием внутреннего дворика и настоящего мангала для приготовления шашлыков. Кроме того, даже самые шумные постояльцы не помешают соседям. К услугам гостей ТВ и Wi-Fi, а также возможность устраивать пикники прямо на Комсомольском озере. Номер на 8 человек стоит 11 евро за койко-место, на 6 – 12 евро. На 2 – 35 евро. На время Чемпионата мира по хоккею цены повысятся в два раза.

Адрес: г.Минск, ул. Мозырская, 37-а

Your Hostel

Your Hostel может разместить до 30 гостей. Он рассчитан на активную молодежь, которая приехала в Минск развлекаться, а не сидеть в душных номерах. В качестве бонуса хозяин предлагает постояльцам караоке и уютную атмосферу. Цена 8-местного номера – около 11 евро в сутки.

Адрес: г. Минск, ул.Беды, 2

Каждый хостел в Минске готов предложить гостям не только домашний уют, но также массу бонусов. Цены в столичных мини-отелях приемлемые – от10 евро за ночь. Однако нужно учитывать, что во время Чемпионата мира по хоккею они возрастут. В среднем в 1.5-2 раза.

* Фото с сайтов минских хостелов

Хостелы Минска на карте

 

Хостелы Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме

Цена за ночь в хостеле Минска начинается с $10 (+инфографика)

Тест Holiday.by. Как переночевать в самом сердце исторического Минска за $15?

В Троицком предместье официально открылся хостел TRINITY

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах