Международный молодежный фестиваль Trolley-2013, который откроется 7 сентября, в пятый раз соберет любителей активного образа жизни на реке Нарочанка (Вилейский район). Как сообщили организаторы мероприятия, гостей ожидает насыщенная спортивная программа, красочное файер-шоу и вечерний концерт.

- В этом году мы впервые проведем 4-х часовой рогейн (один из видов спортивного ориентирования – авт.) с несложными контрольными пунктами и небольшими дистанциями. Такой формат спортивного ориентирования подойдет тем, кто давно мечтал посоревноваться в дружеской атмосфере и найти закопанный клад, - рассказывает организатор фестиваля Дмитрий Радаман.


Кроме того, участники спортивного праздника получат возможность насладиться спуском по двум троллеям (веревка, натянутая под углом между двумя точками, предназначенная для спуска по ней сверху вниз – авт.) длиной свыше 250 метров, испытать себя на роуп-джампинге (прыжки с веревкой с высокого объекта при помощи сложной системы амортизации – авт.) и попрактиковаться в аргентинском танго или блюзе.

По заверениям организаторов, в этом году на фестивале можно будет услышать музыку самых разных стилей и направлений. Пять часов живого звука гостям подарят такие коллективы как «Чип и Дэйл», «Девятый миллиметр», Big daddy blues…

Для посетителей с детьми здесь предусмотрены игровые площадки с опытными аниматорами. Ожидается также, что на фестивале будут работать семинарные зоны. Здесь спортивные и туристические клубы смогут пообщаться с потенциальными клиентами, обменяться опытом и презентовать свои проекты.

Вечером участников Trolley-2013 ждет часовое файер-шоу с незабываемыми огненными трюками. Самые маленькие посетители фестиваля смогут продемонстрировать антуражный аква-грим и рассказать о впечатлениях своего дня.

Напомним, в прошлом году молодежный фестиваль посетило более 600 человек. В этом сезоне организаторы готовы принять свыше 1000 посетителей.

Читайте также:

Едем на фестиваль «Джаз Коктебель 2013»

Mirum Music Festival порадует хорошей музыкой

Фестиваль «Гольшанский замок» пройдет 24 августа

«Экспедиция -2013»: праздник жизни или Международная тусовка на природе

Фестиваль абсолютного отдыха и развлечений Relax Weekend состоится 10 августа

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах