Блог / Португалия

Власти португальского города Порту ввели туристический налог.
13 марта 2018
В новом сезоне туристическая компания «Сакура Трэвл» открывает новую страну для белорусских туристов - невероятно интересный отдых в Португалии на побережье Атлантического океана.
9 февраля 2015
Международный фестиваль шоколада вновь открывает двери в мир сладкой сказки. Держать курс на Португалию!
18 марта 2014
QR-код и туризм сплетаются все сильнее. Действительно, быстрый, легкий и доступный способ дать путешественникам всю необходимую информацию о стране, городе или конкретной достопримечательности. В Португалии к туристическим qr-кодам подошли творчески
28 сентября 2012
Столица Потругалии зачаровывает и не оставляет равнодушным никого! 
15 марта 2012
Шоколад – это волшебное яство, поднимающее нам настроение. Это отличный подарок на все случаи жизни. Это эликсир счастья для депрессий. Это атрибут всех влюбленных. Это магия вкуса, которая начинается в Португалии! Международный фестиваль шоколада пройдет с 8 по 13 ноября в Португалии в городе Обидуш (Obidos) – столице шоколадных лакомств. Обычно фестиваль проходит в марте, но в этом году решили сделать еще одну дополнительную дату проведения – в ноябре. Посетители могут не только любоваться шоколадными скульптурами, но дегустировать различные сорта шоколада, шоколадные кексы и пряники, шоколадные торты с шоколадным кремом и даже выпить традиционный португальский вишнёвый ликер «Жинжинья» из шоколадной рюмки. «Всё в шоколаде!»
27 октября 2010
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять