Снова невероятная жара, на выходные нужно бежать из города как можно быстрее поближе к озеру и лесу. Выходные в усадьбе – свободные дома на 27-29 июля! Выбрать усадьбу для отдыха можно заранее в нашем каталоге загородного отдыха.

Усадьба «Заповедный остров»  аренда дома 100 у.е.

Витебская область – красивейший регион Беларуси с самыми голубыми озерами и самым, самыми зелеными лесами и самым свежим воздухом! Усадьба «Заповедный остров» находится в 140 км от Витебская, между двумя красивейшими озерами Ивесь и Шо.

Небольшой ручей оделяет внешний мир от спокойного и удаленного заповедного острова, где нет суеты и забот. Дом в аренду можно снять на выходные, хозяева предложат вам попариться в баньке, проведут к платинам бобра, познакомят и приготовят в настоящей русской печи белорусские блюда.

В домах есть все необходимое: душ, туалет, кухня, вся мебель сделана своими руками, а пообедать можно прямо на улице на уютной веранде.

Усадьба «Заповедный остров» - рай для рыбаков! В озерах водятся раки, плотва, линь и щука, здесь есть свой причал и лодки, на которых можно прогуляться по озеру и порыбачить

Телефоны: +375 (29) 663-99-46

Усадьба «У Захарыча»  20 у.е. сутки 

Всего в километре от МКАД находится коттедж в аренду «У Захарыча». Дом свободен с 27 по 28 июля, где можно провести выходные с одной стороны, не выезжая далеко от города, с другой стороны – поближе к природе. 

Коттедж прекрасно подойдет для празднования Дня рождения! Здесь нет мешающих соседей, лишней суеты и абсолютная свобода действий! В коттедже есть душ, ванная, кондиционер, оборудованная кухня, музыкальный центр и ТВ. Вместимость – 40 человек.

Имеется ванная, душ, горячая и холодная вода. Внутри дома – кондиционер, музыкальный центр, спутниковое ТВ, стиральная машина. Для удобства гостей в доме полностью оборудована кухня с современной техников и со всей необходимой для приготовления пищи кухонной утварью. Вместимость коттеджа «У Захарыча» - 40 человек.

Телефоны: +375 (29) 606-50-93

Усадьба «Дом посла» 20 у.е. сутки

В 15 км от Минска в деревне Раубичи можно снять коттедж на выходные «Дом посла». В коттедже расположен вблизи хвойного леса, всего в нескольких минутах неспешным шагом можно дойти до озера. Сам дом очень ухоженный и уютный.

Дом в аренду рассчитан на 20 человек, которых расселят в 8-ми комнатах. Здесь есть 2 каминных зала, HD- телевиденье, подключен WI-FI. Площадь участка – 0,4 га, что прекрасно подойдет для загородного отдыха, на территории усадьбы есть удобное беседка, где можно поужинать на открытом воздухе.

Телефоны: +375 (29) 666-11-82

Усадьба «Отдых на озере Нарочь», 25 у.е. 

От 4 до 6 человек готова принять усадьба «Дом на озере Нарочь» на выходные. Усадьба находится на берегу озера, всего в 100 мерах от леса. Усадьба расположена в поселке Нарочь, где развита инфраструктура, в 500 м пансионат «Спутник», на базе которого можно пройти оздоровление. 

Дом в аренду оборудован душем, туалетом, просторной кухней с барной стойкой, при заселении хозяева усадьбы предоставляют постельное белье

Территория усадьбы облагорожена, на ней находится 3 уютные беседки с барбекю и баня.

Телефоны: +375 (29) 621-83-30

Все усадьбы и коттеджи Беларуси можно найти в новом мобильном приложении. Скачать мобильное приложение по поиску усадеб бесплатно >>>

Хороших выходных!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах