Предложений сельского отдыха в Беларуси становится всё больше. В этой связи растет и крепчает каталог вариантов загородного отдыха Holiday.by. Так что знакомьтесь с новыми предложениями, выбирайте и отдыхайте!

Усадебный комплекс «Королинский фальварок Тызенгауза» - это настоящий памятник архитектуры с большой историей, уходящей корнями в 16 век. Расположен в 7-ми километрах от старинного белорусского города – Гродно. Рядом находится развлекательный комплекс «Коробчицы». Отдых в усадьбе «Королинский фальварок Тызенгауза» может быть самым разноплановым. Семейный отдых, организация свадьбы на природе, корпоративный отдых, юбилеи. На территории усадьбы есть банкетный зал и конференц-зал для деловых встреч. Для гостей – зона барбекю, беседки, озеро, финская баня, спортивные площадки. К слову, на базе усадьбы можно провести ряд традиционных обрядов и торжеств, например венчание или крещение, - в усадебном комплексе есть своя действующая часовня

Коттедж в аренду «Тихая пристань» предлагает отдых в экологически чистом белорусском районе в 60 километрах от Минска. Здесь будет весело и взрослым, и детям. Отличный дом в аренду полностью благоустроен для отдыха на выходные или для более длительного проживания. Отопление круглый год, горячая вода, санузел, оборудованная всем необходимым кухня, ТВ с 40-ка каналами. В паре минут ходьбы от усадьбы есть небольшое озеро, где можно искупаться или порыбачить. На территории усадьбы – беседка на 16 человек. Рядом лес. Возможна организация охоты в Узденском лесохозяйстве

Сельская усадьба под Минском «У Павловича» находится всего в 20 километрах от столицы в зоне отдыха водохранилища Вяча. В распоряжении гостей 3 спальни, каминный зал, спортивный зал (при желании может трансформироваться в банкетный). В цоколе дома – сауна в аренду. Вместительность – до 15 человек. Хозяева усадьбы проживают в одном доме с гостями, так что всегда есть возможность обратиться к ним. Отдыхающие в усадьбе могут воспользоваться услугами массажиста. Возможна организация экскурсий в Несвиж, Дудутки и Минск. Усадьба «У Павловича» отлично подойдет для тех, кто ищет место для проведения свадьбы, корпоративного мероприятия или просто для дружеской встречи на лоне белорусской природы. 

Усадьба в аренду «Мияна» представляет собой большой трехэтажный дом с просторной приусадебной территорией, где каждый уголок заботливо обустроен гостеприимными хозяевами усадьбы. Здесь можно отдельно арендовать комнаты на втором и третьем этаже для отдыха на выходные дни или для проживания на длительный период. В коттедже есть гостиная комната с камином, два санузла и оборудованная кухня. Имеется большая комната отдыха. Для гостей – хорошая библиотека, настольные игры, бадминтон и велосипеды. Недалеко от усадьбы расположены горнолыжные комплексы «Силичи» и «Логойск».

Коттедж в аренду «Дом посла» находится в деревне Раубичи совсем рядом с Минском. В уютном доме есть все необходимое для отдыха компаниями с комфортным размещением до 20-ти человек. Есть возможность проведения корпоративных праздников (до 50ти человек). В коттедже 8 комнат, два каминных зала. Для гостей HD-телевидение, WI-FI. Дом примыкает к хвойному лесу, поэтому здесь всегда очень свежий воздух, насыщенный хвойными ароматами. Рядом озеро. На территории рядом с коттеджем – беседка. 

И из новенького ещё одна приятная новость – в усадьбе «Трабутишки» появился новый дом в аренду. Рассчитан дом на 3-х человек. Здесь может остановиться семья с ребенком или молодожены. Новый дом в аренду в усадьбе «Трабутишки» расположен несколько обособленно от других построек, поэтому для желающих уединиться – это самое подходящее место. На веранде есть мангал. В доме оборудованная техникой и столовыми приборами кухня, современный санузел. Интерьер выдержан в деревенском стиле.

Все предложения загородного отдыха, размещенные на сайте доступны через мобильное приложение. Скачать мобильное приложение по поиску вариантов загородного отдыха в Беларуси бесплатно >>> 

Хорошего всем отдыха! И не забывайте оставлять комментарии о своем отдыхе в усадьбах и коттеджах на сайте Holiday.by.

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах