Деревенский отдых в Беларуси достаточно популярен, каждую неделю найти свободную усадьбу перед выходными не так просто, все нужно заказывать усадьбу заранее, а выбрать понравившуюся можно в нашем каталоге агроусадеб! Если арендовать дом на природе вы еще не успели – на этой неделе еще свободны 3 очень хороших усадьбы

Усадьба «В Прилесье», 10 у.е сутки

20 июля свободна отличная усадьба «В Прилесье»! Она находится всего в 5 км от Минска, на ее территории 3 больших гостевых дома , в каждом из которых по 12 спальных мест. Помимо этого домах есть банкетный зал, танцпол, кухня, а для приготовления шашлыков созданы специальные навесы. 

Вокруг деревни, где расположена усадьба «В Прилесье» растет хвойный лес, в котором можно прогуляться до небольшого озера. На самой территории водоем с рыбой, а детям будет интересно поиграть с пушистыми кроликами. Для взрослых гостей усадьбы в качестве развлечения – квадрацикл, возможна организация охоты и рыбалки. 

Усадьба «В Прилесье» специализируется на проведении корпоративов, свадеб, торжеств, для таких мероприятий в домах предусмотрены большие залы, танцполы и светомузыка. Всего в трех домах 32 спальных места.

Телефон: +375 (29) 649-33-33

Усадьба "Гречихи", 10 уе сутки, детям до 12 лет бесплатно

В 2-х часах от Минска в Барановчском районе находится агроусадьба "Гречихи". Здесь гости по-настоящему проникнуться белорусским гостеприимством. В усадьбе созданы все условия для семейного отдыха с детьми: чистый воздух, красивая природа, комфортабельный дом со всеми удобствами. 

Кстати, хозяева усадьбы делают акцент именно на семейном отдыхе, поэтому дети до 12 лет могут отдыхать в «Гречихах» бесплатно. 

На территории усадьбы находится беседка и деревенская баня, совсем рядом можно искупаться в озере и погулять по лесу. В «Гречихе» прекрасно проведут выходные компании до 8 человек, если вы решите провести отпуск в белорусской усадьбе – Вам будет чем заняться, поскольку совсем рядом находятся древние города Беларуси Новогрудок и Несвиж, куда можно отправиться на познавательную экскурсию

Телефон: +375 (29) 674-08-70

Усадьба "Михалово", 25 у.е. сутки

Семейный отдых в агроусадьбе «Михалово» порадует и взрослых и детей. В 30 км от Минска находится удивительный островок спокойствия и гармонии, где можно покататься на качелях, почитать в гамаке, позагорать в шезлонге, либо прокатиться на велосипеде и погулять по лесу. А малыши в это время весело проведут время на игровой площадке.

Хозяйка усадьбы с любовью оформляла дом собственными руками, она старалась, чтобы интерьер комнат и гостиная были максимально уютным, а все, что находится в доме служило на пользу гостям и делало их отдых в усадьбе комфортным.

Кстати, только здесь Вы можете оценить кулинарные таланты Еленой. Хозяйка усадьбы родом из Сочи и прекрасно готовит кавказские, белорусские и европейские блюда.

Вечером, после приятного дня можно попариться в бане и поесть шашлыки в беседки, где есть кухня, мангал с печкой и удобная мебель.

Телефоны: +375 (29) 319-06-55

Специально для любителей отдыха в Беларуси Holiday.by разработал бесплатное мобильное приложение по усадьбам! Скачивайте и выбирайте свой лучший отдых!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах