С 3 по 5 августа на живописном берегу Плещеницкого водохранилища под Логойском пройдет IV Международный слет любителей активного отдыха. Организатор слета – легендарная торговая марка "Экспедиция". Поддержка Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального Олимпийского комитета и Минского облисполкома обещает сделать слет самым громким событием этого лета. 

Трехдневный марафон на природе – 3, 4 и 5 – августа пройдет в благоустроенном туристском лагере – пикник-отеле "Экспедиция". Это частная территория, где технари гоняются на квадроциклах и аквабайках, экстремалы форсируют "грязевую трассу" и полосу препятствий, игроки разыгрывают чемпионство в футболе, волейболе и бадминтоне, любители высот осваивают верёвочный город, гурманы ждут, когда изжарится к вечерней трапезе бык на вертеле, а романтики подпевают бардам. 

Для любителей спортивных баталий на территории отеля пройдет международный чемпионат на аквабайках «Кубок Балтийских Стран» – масштабное спортивное событие в жизни страны, которое соберет лидеров аквабайка из 5 стран.

Впервые в СНГ состоится грандиозное шоу Flyboard. Вы еще не видели, как люди летают над водой? Тогда это шоу точно для вас!

Многочисленные состязания и турниры завершатся вручением экзотических призов. Вечером – концерты, вечеринки, дегустации и душевные посиделки у костра.

Всем обеспечен и туркомфорт: проживание в уютных северных чумах и палатках, трехразовое питание(полевая кухня), современный гигиенический комплекс, душ, баня, охраняемая стоянка, медпункт. Более 100 человек квалифицированного персонала сделают отдых сотен туристов приятным. Юные слетчики порезвятся на специальных аттракционах и детской площадке с клоунами.
Слет задуман как универсальный способ вольно и содержательно провести время на природе с любимым человеком, семьей, компанией друзей, коллег, партнеров по бизнесу. 

Организатор Слета – легендарный бренд «Экспедиция» – верен своим принципам: себя не жалеет и другим скучать не дает! Международный слет любителей активного отдыха в пикник-отеле в Плещеницах, став ежегодным, приобретает статус ведущей экспериментальной площадкой для отработки перспективных оригинальных форматов индустрии туризма Беларуси.

Билеты на слет можно приобрести в ресторане «Экспедиция. Северная кухня»

Телефоны отдела продаж: + 375 44 785 50 78, +735 44 558 35 55, +375 44 558 25 55

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах