Экскурсионный автобус Испании устал от туристов и ушел в запой)) Теперь в нем не рассказывают о достопримечательностях городка Кито, а проводят вечеринки на 45 человек с музыкой и алкоголем. После покраски, установки специального освещения и звука местные жители прозвали его «козой», за 170 долларов на 45 человек можно веселиться, проезжая по старому городу и набережной. 

В Минске, к слову, тоже можно устроить вечеринку в общественном транспорте в любое время суток. Трамвайное депо предлагает арендовать трамвай, причем, по вполне хорошим ценам. Единственное – придется самим позаботится о генераторе для создания звука, света и атмосферы:)

Заказать трамвай в Минске можно на час и более. Если он будет стоять в депо – стоить это будет от 162,000 белорусских рублей до 377,930 в зависимости от модели трамвая. А если вы хотите праздник в движении, то 484,360 бел. рублей за час. Поместиться в трамвае может до 66 человек.

Устроить праздник в трамвае можно в любое время суток. С 22:00 до 6:00 тариф за час несколько выше, но не значительно. Кстати, мы присутствовали на одном таком прекрасном Дне Рождении-сюрпризе – это очень по-доброму и невероятно приятно!

Вся информация по аренде трамвая в Минске на сайте Минтранса, либо по телефонам: 

+375 (17) 233-92-98, 285-32-82

Фото и видео: Роман Цыбульский и Ксения Янович

Текст: дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах